пятница, 13 мая 2011 г.

То что большинство игроков не понимают!

То что большинство игроков не понимают!

Например:до игры поставили 10 долл на тотал больше 2.5,во втором тайме счет 2-0,решили закрыться и распределить прибыль дабы не испытывать судьбу.Ставим против тотала 2.5 и получаем при любом исходе 4 дол(например).Игра все таки закончилась 3-1 или 2-1 не важно,мы прибавили к банку 4 евро,типа заработали.Но на самом то деле мы проиграли 6 долл???!!! парадокс...

почему?допустим мы делаем простые ставки на тотал кф 2-как уже писал при кф 2 у нас 50% проигр.50% выигр.На предидущей игре мы бы выиграли 10 долл,а не 4 ,в следующей игре проиграли 10 долл,итог вышли в 0 -% конторы.А в первом случае мы выиграли только четыре,а потом проиграли 10 долл.В итоге -6 долл,как я писал выше.

Парадокс тут в том,что многие игроки никак не могут понять,что если у них банк увеличился в 1.5 раза,то это не значит что выиграно 50% банка,а чаще всего заложен потенциальный минус 70%.Подумайте над этим,это очень важный вопрос,без его понимания нельзя двигаться дальше.

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Это все следствие одной большой темы. Губит не большой коэффициент, а маленький. То есть в целом если не критично(сумма висит на ставке менее 1/3 банка) то не надо закрываться нп оба плеча, а до конца давить. Общий проигрыш на закрывании обоих плеч будет меньше, чем та сумма которую спасет это закрывание в обе стороны
(Математик с БЮВа)

Sergiy комментирует...

Общий проигрыш на закрывании обоих плеч будет меньше, чем та сумма которую спасет это закрывание в обе стороны

Эту фразу не понял...

Mellon комментирует...

Автор статьи относит себя к большинству или меньшенству ?

Sergiy комментирует...

Отношу себя к меньшинству,но иногда поступаю как большинство:)

Mellon комментирует...

В приведённом Вами примере, ставка 10 долларов дала проигрыша больше, чем "ставка закрытия".

Sergiy комментирует...

Как она дала больше проигрыша "за" наТБ 2.5 если игра закончилась с больше 3 голов?

Mellon комментирует...

Ключевым было "В приведённом Вами примере". В приведённом Вами примере подразумевается, что Вы в обоих случаях ставили по системе "мне повезёт по текущему коэффициенту". Следовательно любая ставка давала одинаковый отрицательный ROI. Уравнивали Вы в "плюс", следовательно размер ответственности второй ставки был меньше 10 долларов. Следовательно на дистанции "вторая" ставка будет давать меньший проигрыш, чем первая.

Вообще, после того как ставка сделана, никакие телодвижения поставившего её никак не могут повлиять на её доходность.

Sergiy комментирует...

"Вообще, после того как ставка сделана, никакие телодвижения поставившего её никак не могут повлиять на её доходность."
Согласен...
и каждую ставку в системе нужно рассматривать отдельно,а большинство систем ,это нагромождение кучи различных ставок в одной игре.