четверг, 26 мая 2011 г.

Эликсир счастья 4ч.

Как разгонять психику






  






Cпособы:

1)с помощью набора психологических приемов и самовнушения:
существует много способов,подбираются индивидуально под каждого человека,т.е. тот ,что дает больший эффект,берется за основу и отрабатывается до автоматизма.

2)разгон на волне,используя внешние факторы и применяя способы из 1 пункта:
самый легкий способ,где на волне успеха ,ощущения радости мы усиливаем свои эмоции,помогая маятнику еще быстрее двигаться в сторону,куда и так направленно его движение.

3)самогипноз,использование техники "левитация руки":
эта очень полезная техника,суть ее в том,что проделав не сложные упражнения,у вас будет получатся одними мыслями давать команду правой или левой руке,которая будет сама подниматься вверх,без вашего осознанного управления как при гипнозе.И в этот момент самогипноза,можно давать себе любые установки,которые напрямую идут в под сознание.
Тема "левитация руки" очень большая,в интернете много видео лекций и аудио книг.

1)психологические приемы:
"Огонь":начинайте представлять, как все ваше тело начинает потихоньку пылать огнем, потом все сильнее и сильнее, по вашим жилам течет огонь, он начинает вырываться у вас из глаз и груди. Пламя от вашего тела начинает разрастаться все дальше и дальше, вы чувствуете в своем теле все больше и больше энергии и мощи!!!
"Вспомнить все":постарайтесь вспомнить свое состояние, когда вы были взведены, как стальная пружина, взвинчены до предела. Быть может, тогда вас охватило бешенство или же вы были просто неимоверно возбуждены. Но эмоции отриньте. Останьтесь без каких-либо эмоций. Просто почувствуйте, как вы начинаете разгоняться, вспоминая это состояние.

Торможение психики:
"Озеро":Представьте себе зеркальную гладь озера. По ней пробегает легкая рябь. Постепенно она исчезает. Остается лишь чистая ровная гладь. Почувствуйте это озеро, безмятежно-спокойное. В нем отражаются солнце и небо.
В интернете вы можете найти еще много техник,главное подобрать под себя.

2)разгон на волне хорошего настроения заключается в раскрутке причины этого настроения,если это предстоящий праздник,то нужно как можно чаще думать о нем,представлять и фантазировать как хорошо он будет встречен.Если это покупка автомобиля,начинайте представлять как вы потом отправитесь в путешествие,покупайте для будущего автомобиля разные безделушки,рассказывайте о предстоящей покупке друзьям (внимание!только тем кто может радоваться за вас,а не завидовать) в общем культивируйте радостные события по максимуму.
3)про "левитацию руки" ничего писать не буду,так как двумя предложениями не отделаешься,хотя ничего сложного в ней нет.Мне попался курс Дмитрия Петухова,где в видео формате он все понятно объясняет.Когда вы научитесь этой технике ,то сможите установить контакт с вашим подсознанием и использовать любые техники самопрограммирования.
Разгон и торможение психики очень хороший помощник для быстрого раскачивания маятника на короткую амплитуду,но для умения вызывать ощущение радости и удовольствия, так же понадобятся приемы для отклонения маятника на большую амплитуду,и увеличения этого отрезка пути,движение по которому и вызывает полное счастье.  

Продолжение: Эликсир счастья 5ч.

4 комментария:

val64rus комментирует...

Честно говоря, я не знаю, зачем тут "разгонять психику". Чем более невозмутимым ты остаешься в процессе игры (работы), тем больше пользы. Тут сплошное торможение нужно (для меня точно).
И, если не трудно, отключи проверку на основе графического кода в сообщениях.

Sergiy комментирует...

Отключил...Психику разгонять не нужно,но в приподнятом настроении быть полезнее,об этом в следующей части напишу.

dorokudzai комментирует...

я разгон психики применяю при серьезных обстоятельствах перед боем!и всегда выйгрываю!главное научиться делать это быстро в один момент!у меня в учении это называеться -холодная ярость!

dorokudzai комментирует...

очень полезная вещь причем в бою- поединке наверное самая главная!я ее использую для победы не разу еще не проигрывал !просто не для всех это!
у меня в учении этот способ называют -холодная ярость-