пятница, 2 января 2015 г.

BETDAQ подкинул подлянку...

Где то около месяца назад наконец то открыл счет на Бетдаке,скачал бесплатный Гикс Той и иногда заглядывал на скачки.Ликвидность там была для торговли,но движуха какая то вялая и тормознутая в инплее,поэтому оставил это дело на потом и тут когда новогоднее настроение,эти ушлепки начали рассылать письма счастья,другого дня выбрать не могли...


Деньги уже вернули,просто неприятна сама тенденция и страх за Бетфаир,а Бетдаки пусть уходят от куда хотят и сколько угодно...

Вот страны от куда ушел Бетфаир:Франция, Испания, Италия, Турция, Германия,Греция (может есть и другие,но помню только эти).
А вот Бетдак: Albania, Armenia, Belarus, Croatia, Czech Republic, Faroe Islands, Finland, Georgia, Japan, Lithuania, Luxembourg, Mexico, Moldova, Peru, Portugal, Romania, Russia, Slovakia, South Korea and Ukraine.

Я не знаю,но просто интересно,есть ли Бетдак в Греции или Испании.Какой то набор стран у них интересный,моей логике не поддаётся.Почему Польши нет...?Наверное вошли страны с которыми не получилось уладить договора или с малым числом участников.

Были бы хитрее,могли оставить лазейку для регистрации и закрывать глаза на гражданство или место проживания (неофициально).Например с Германии можно свободно торговать на Бетфаере, если не от туда регистрировался.




5 комментариев:

Unknown комментирует...

Пробовал торговать с VPS, физически расположенного во Франкфурте, в ноябре прошлого года... Скачки не дает вообще. Нет такого пункта в спортах. И через API не отдает. Регистрация акка в России была.

azkamalov комментирует...


Дорогой(-ая), ????????????!

Это важное сообщение касательно российских аккаунта(-ов) Ladbrokes.

Мы периодически пересматриваем наши возможности предоставлять игорные услуги в разных странах по всему миру. Мы хотим поставить Вас в известность, что мы больше не будем обслуживать клиентов в России.

ВСЕ, КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ, НЕ СМОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ АККАУНТОМ С 31/12/2015.

Все ставки в процессе обработки или неурегулированные ставки будут аннулированы, а деньги возвращены на Ваш счёт Ladbrokes. Пожалуйста обналичьте свой баланс, используя зарегистрированный способ вывода средств до 12 декабря 2014.

Пожалуйста обналичьте свой баланс через зарегистрированный способ вывода средств для возможности использования международной системы передачи платежей Swift.

Если Вам не удалось обналичить свой баланс, используя зарегистрированный способ вывода средств, пожалуйста зарегистрируйте свои банковские реквизиты, чтобы перевести средства через систему Swift.

В целях безопасности и мониторинга мы можем запросить дополнительную документацию, чтобы обработать Ваш запрос.

Контактный телефон: +350 200 43003 (только на английском языке)
Эл. почта: myaccount@ladbrokes.com (только на английском языке)

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста свяжитесь с нашей Службой Поддержки. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства.


Пришло письмо от Ladbrokes. тоже боюсь за бетфаир.

Unknown комментирует...

Уточняю - это про Betfair.

Unknown комментирует...

и есть вот такая инфа:
http://demonfrost.livejournal.com/433436.html

azkamalov комментирует...

Слышал,поживем увидим.