четверг, 22 января 2015 г.

Переезд

Занимаюсь переездом и благоустройством на новой (другой) квартире,если кому то интересны цены на квартиры в Португалии,то такой расклад:
Квартира две спальни и большой зал,меблированная кухня снимать стоит 200 евро (средняя цена обычно 250 евро).
купить от 35 до 45 000 такого плана

Интернет ловлю халявный,но пока проблемы с антеннами,ту что заказал TP-Link 9 дб оказалась слабоватой,да еще с заводскими дефектами,знакомый выписал из Китая на 16 дб,буду пробовать,если потянет ,закажу такую.

Интернет теперь могу вскрыть почти любой),пришлось освоить науку... вот даже опубликовал несколько самых простых способов,остальные придержу...https://www.youtube.com/watch?v=J6wkVIQHSMs
https://www.youtube.com/watch?v=vjvUATPegzs

Про антенны там так же есть в плей листе канала,всё под брендом СОВЕТ РУ ,запомните мой бренд) может информация пригодиться,а вернее я на 100% уверен,что пригодиться что то из моих советов,которые буду еще продолжать снимать.

Так же хочу рассказать как в Португалии делается прописка (как в СНГ и в совке было, все знают какой геморой...)
Тут так ,пришел в паспортный стол и говоришь новый адрес (бумаг никаких не требуют),заплатил 3 евро и потом ждешь письмо по новому адресу,потом с ним и паспортом идешь и меняешь , всё...

Хотя жизнь в СССР была не так уж и плоха:




13 комментариев:

rabetsu комментирует...

Поздравляю с переселением!

Халявный интернет это конечно прикольно, но может тебе лучше сделать хороший проводной или ADSL?

Для торговли ведь нужно стабильный и быстрый интернет.

Анонимный комментирует...

Sergiy, расскажи, а где ты снимаешь квартиру? Что это за город?

Sergiy комментирует...

Интернет халявный работает не стабильно,часто подвисает,он открытый и на него многие садяться.Но есть еще три доступных,нужна только антенна.

Город небольшой,но цены на квартиры по всей стране особо не отличаются,только в крупных городах дороже.Потом про него напишу подробно.

Good Jober комментирует...

А что, за столько лет ещё не купил свою квартиру?
Через агентство подбирал или как?
Это вроде как Т2, зачем тебе столько?

Sergiy комментирует...

Через агентство и живу не один,так что Т2 оптимальный вариант.
раньше такая квартира стоила до 80 000 и тут мало у кого свои квартиры,90% на кредитах на 25 ,35 лет.

Unknown комментирует...

Ебааать!!!Сант,так ты нищета галимая?Денег нет на интернет и приходится его воровать?А еще оказывается он как при Советском Союзе в коммуналке ютится.Вот он истинный,свободолюбивый и цивилизованный еврохохол!!!Полюбуйтесь.Попробуй переехать жить в картонную коробку из-под холодильника,возле какой-нибудь библиотеки с бесплатным вай-фаем.Не жизнь а малина!!!Ха-ха.Эх Сережка,совсем ты опустился,европеец.

Sergiy комментирует...

ivan ivanov видно ты не просыхаешь...мозги пропил окончательно.Какая связь между использованием бесплатного интернета и нет денег?Вас там что облучают телевизором?)
Еще одна жертва пропаганды...(

Sergiy комментирует...

Для тех кто в танке... один платный канал интернета не достаточен для торговли (всегда бывают отключения на линии),поэтому нужны запасные.Сейчас у меня 4 разных,осталось решить вопрос с антеннами.

Unknown комментирует...

...МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!...НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЗАВИСТНИКОВ....ПИШИ БОЛЬШЕ....

Unknown комментирует...

А чему там завидовать-то?Всю дорогу позиционировал себя как успешного трейдера,а на самом деле конь педальный.Ничем не лучше московского гастарбайтера-таджика,которыми он всегда Россию попрекает.Тридцати евро в месяц ему жалко на собственный интернет.Не говоря уже о двухсот евро,на отдельное жилье.Жизнь видите ли его заставила научиться взламывать интернет своих соседей.Постыдился бы такую хуйню писать.

Sergiy комментирует...

Ваня,в России живешь,должен знать,что у вас маты запрещены.Один комент твой удалил.Учись изъяснятся без трёх универсальных корней...)
Подключаться к соседям конечно не хорошо,но Гикс той тянет не много,от них не убудет.Скоро по всей Земле кругом будет бесплатный интернет,как например радио),всё к этому идет (я же не электричество у них ворую)
Если бы ты знал,сколько у меня украдено видео с котом...и других роликов.
Взял бы Ваня и снял пароль со своего интернета,пусть соседи используют,не убудет.С людьми нужно делиться,как я делюсь всей информацией в блоге и своих видео.БОЛЬШЕ ОТДАШЬ,БОЛЬШЕ ПРИБУДЕТ!!!

Unknown комментирует...

Сереженька,а что же ты наш демократичный и цивилизованный запрещаешь людям коменты оставлять?Свобода слова по Украински?Или очко жим-жим?Ну так я тебе с другого акка напишу.А что только один коммент удалил?Ты маты выборочно отбираешь?Сережка,ты все еще не понял,что я живу не в России и гораздо ближе к тебе,чем ты думаешь?Теперь ты стал поклонником коммунизма?Про всеобщий интернет глаголишь,про то,что делиться со всеми надо.Тогда больше нигде и никогда не пиши,что Россия у Украины Крым отобрала.БОЛЬШЕ ОТДАШЬ,БОЛЬШЕ ПРИБУДЕТ!!!

Vadd комментирует...

Браво,Сергей!Иди своей дорогой,а всякий геморрой к таким не цепляется