суббота, 19 апреля 2014 г.

С Пасхой всех!!!

Всех с весенним праздником!






Последние дни занимался футболом,попалось много интересных статей по теории движения линий во время инплея.Тестировал разные идеи,наблюдал за рынками,попался даже такой),
где гол забили и в диаграмме матча указали,а на ставках все осталось как было при счете 1-1,но потом через минуту всё стало на свои места...воспользоваться не успел,так как думал это глюк биржи,где гола нет,а они его указали.




Если интерес к футбольному рынку не пропадет,напишу свои наблюдения.

5 комментариев:

rabetsu комментирует...

Спасибо, и тебя также!
Завтра съем такой же красивый куличик, как на фото ))

Unknown комментирует...

И вам с праздниками!!!
А что с коняками, у тебя же неплохо получалось??
Сергей, ещё вопрос, не могу на форуме гикса зарегистрироваться, все данные ввел, а письма на почту с активацией нет?? Без регистрации на форуме можно гиксом пользоваться?

Sergiy комментирует...

Футбол идет вечером и особо с конями не пересекается.
Гикс тоем думаю можно пользоваться без регистрации на форуме.

Unknown комментирует...

Сергей, ещё вопрос, не могу на форуме гикса зарегистрироваться, все данные ввел, а письма на почту с активацией нет
Отвечу, если можно. Последнее время управление форумом там работает безобразно, я сам как-то позабыл форумный пароль, пытался поменять - и то же самое, не дождался письма. Но все, что касается оплат и продлений, работает как полагается. Оно завязано не на форумный логин, а на твой BF аккаунт, так что отработает и без форума.

Unknown комментирует...

Спасибо. Отправил письмо в поддержку и меня активировали. Гикс заработал без регистрации (пробная версия). Но к сожалению не подошел. Слишком много трафика кушает. Хотя игрушка интересная, и на фаер без впн заходит