воскресенье, 21 января 2018 г.

Давно не писал (....у меня всё хорошо,осваиваю блокчейн и криптовалюту)))

Очень давно не писал и вот почему:

-Не сильно много свободного времени,т.к. ушел на кайло и уже больше 2 лет пашу на дядю)
-Что хотел сказать,уже повторил не один раз
-много уделял свободного времени Ютубу

Торговать на бирже Бетфаир продолжаю,но не каждый день.На сегодня Бетфаир ,так же, как и раньше остается единственной самой лучшей площадкой для любителей ставить на спорт.
Когда я начинал,более 10 лет назад,спортивная биржа являлась одной из немногих возможностей заработать в интернете.

Теперь с появление блокчейна и криптовалют, все очень быстро меняется и возможно появятся децентрализованные спортивные биржи с минимальным процентом.

Моя цель прихода на Бетфаир,это на первом месте заработок ,а уже потом всё остальное :творчество,азарт,адреналин и т.п. Да, это рынок,на котором только 5% остаются в плюсе и при такой конкуренции деньги даются не легко.
Глупо сидеть на таком рынке,имея новый рынок криптовалют,где в плюсе 80-90% и даже если ничего не делать,то за год основные криптовалюты,в общей сложности,выросли в 26 раз!!!

Мой совет для всех,которым, я для себя,уже воспользовался:как можно быстрее вливаться в новое направление-блокчейн,осваивать биржи,изучать криптовалюты,искать способы инвестирования и заработка.

Самое интересное,что на данный момент,на этом рынке все новички и стартовые условия у всех одинаковые (кроме конечно величины начального банка)))

Не плохо бы было поднять на этой теме Блог и рассказывать о своём опыте,есть такие задумки.
Пишите что думаете по этой теме.



18 комментариев:

Анонимный комментирует...

Сергей, криптовалюты - мыльный пузырь и лохотрон уровня форекса. Как не стыдно тебе этого не понимать? Ребята изучайте азы экономики и управления финансами, тогда у вас быстро вылетит эта дурь из головы, что надо где-то торговать. Тогда вы поймете как найти применение деньгам, чтобы иметь рост 50% в год или даже более. А если будете и дальше херней заниматься, то пройдет уже не 10 лет, а 20-40, состаритесь, помрете, так и будете жить с иллюзией, что вот вот заживете, что вот на бирже попрет торговля, что вот ютуб попрет. Не попрет. Вы допускаете такую же ошибку как все лудоманы, которые ходят в казино или на ставки, они тоже живут с такой иллюзией.

Neru комментирует...

Рациональный комментарий аноним оставил, но позволю себе с ним не согласиться, так как мы по разному смотрим на мир Сравнивать трейдинг где бы то ни было с лудоманией, это кажется перебор. Другое дело, что там действительно очень высокая конкуренция и 90% людей там ничего не светит, но не стоит называть всех кто по личностным характеристикам де достиг плюсовых результатов людьми которые живут иллюзией.
Трейдер тогда достигает результатов, когда перестает слушать любые советы со стороны и начинает понимать, что деньги в итоге придут к тем кому они нужны как средство, от тех кому они нужны как цель.
Для справки, я 8 лет в плюсе на Бетфар, пол года торгую криптовалютой и никакого криминала в этом не вижу. Меня не мучает вопрос пузыть это или технология, я вижу движение цены и использую его для зарабатывания денег. А риски они есть в любом деле и в трейдинге ими тоже можно и нужно управлять.

Анонимный комментирует...

Давно читаю Ваш блог. Когда-то было очень интересно и познавательно. Во многих ситуациях узнавал себя на том или другом этапе развития на Betfair) Но потом что-то случилось и в один момент вообще стало нечего читать...
"Глупо сидеть на таком рынке,имея новый рынок криптовалют,где в плюсе 80-90% и даже если ничего не делать" - Вы же опытный трейдер и наверняка понимаете, что если кто-то где-то в плюсе, то кто-то в минусе на такую же сумму и если ничего не делать, то наверняка ничего не получишь...

Анонимный комментирует...

"Вы же опытный трейдер и наверняка понимаете, что если кто-то где-то в плюсе, то кто-то в минусе" - они там в плюсе были потому что на волне истерии брали биткоины и просто ждали, причем деньги висят в убытках если курс падает. Я ради интереса сидел пару деньков на криптобирже, так вот, торгов там нет.

Очень малые суммы, очень низкая волатильность рынка, т.е. рынок там на деле большей частью стоит на месте, а следовательно там народ большей частью покупает биткоины, но не закрывает сделки при просадках. Из этого следует и без того очевидный вывод - это пузырь, как только волна истерии прекратится и людям надоест ждать, то они начнут закрывать позиции, что приведет к обвалу курса.

Глупо сравнивать реальную биржу типа Бетфаира с биткоинами. Но на Бетфаере я не вижу смысла сидеть, я тоже тут в плюсе, но доход мой не растет, а я также знаю многих других, кто годами сидит в этои болоте и вообще дохода не имеет. Да, если просек фишку и рубишь, грубо говоря, несколько тысяч долларов в месяц, то спору нет, что торговать выгодно. Но даже таким людям я советую одуматься, ибо придет день, когда все может измениться. Доход должны приносить активы, которые особо не требуют действий над собой, плюс тут не только в бОльшей стабильности доходов, но и в том, что эта схема позволяет расти в доходах постоянно.

Анонимный комментирует...

Да, если просек фишку и рубишь, грубо говоря, несколько тысяч долларов в месяц, то спору нет, что торговать выгодно. Но даже таким людям я советую одуматься, ибо придет день, когда все может измениться.
В том то и и дело, что пока не осознаешь, что не существует никакой фишки, чтобы рубить бабло, зарабатывать не получится.
Всегда все меняется. Все пройдет - и печаль и радость. И жизнь пройдет. Но времени не подвластны человеческая жадность, страх и глупость. То есть, если что-то и поменяется на Betfair, однозначно можно будет заработать на какой-нибудь другой площадке...

Анонимный комментирует...

"В том то и и дело, что пока не осознаешь, что не существует никакой фишки, чтобы рубить бабло, зарабатывать не получится." - фишка есть везде и бетфаир не исключение. Вопрос в том как формализовать эти данные, потому что это поток данных с высоким уровнем зашумленности. Люди которые на бетфаире хорошо торгуют в плюс просто словили эту фишку, на что и в какой момент смотреть, а другие в этом потоке не обнаружили ее в достаточной степени. Это не значит что первые умнее, нет, банальная удача на мой взгляд.

Анонимный комментирует...

"банальная удача на мой взгляд"
Не говорите глупостей. Годы тяжелого труда...

Анонимный комментирует...

не говори глупостей сам. годы труда тут не имеют значения. как некоторые годами там сидят и ничего не могут, хотя пытаются? а как некоторые через пару лет выходят на доходы в сотни тысяч? банальная удача. сергей точно также случайно нашел свою схему, хотя это не торгоовля в чистом виде.

как вам сектантам, кстати, курс биткоина, кто там говорил, что это не пузырь и что он будет расти? Я ржу с тех, кто на нем сейчас держал деньги, мега трейдеры, ога. Учите азы экономики, клоуны и трейдинга, кстати, потому что трейдеру там все ясно было за день просмотра на бирже, а если вам не ясно, то вы не трейдеры, а обычные клоуны.

Анонимный комментирует...

"не говори глупостей сам. годы труда тут не имеют значения. как некоторые годами там сидят и ничего не могут"
Это жизнь. Так в любой сфере...

Анонимный комментирует...

Почему два доктора вместе учились, 10 лет работают по профессии, только один блестящий врач, а второму не дано? Мы по-разному смотрим на мир. Кто не видит в этом смысла, работает на заводе, пашет землю, лечит людей, пишет музыку...

Анонимный комментирует...

потому что в жизни много случайного. вот сергей что-то смог освоить на бетфаере, но многие и этого не смогли. При этом сергей не смог ничего освоить на ютубе, условная стримерша Карина взлетела с нуля и вспыхнула как звезда. Является ли она более опытной, трудолюбивой или умной? Нет, упаси боже. Просто в жизни много случайного.

Вадмейстер комментирует...

Сергей привет, с возвращением в блог. С 2012 года читаю тебя - хорошо пишешь - подымает настроение и просыпается азарт изучать торговлю на фаере.... продолжай вести блог о Бетфеере, а то такое ощущение что все умерло и жаль что ты удалил в ютубе все видео о том как торговал, столько полезных видео было для новичков...Криптовалюты, блокчейн, форекс итд - все это фигня, вот скачки лошадиные, скачки кефов на лошадях - это жизнь, а жизнь это игра!))

azkamalov комментирует...

ну вот, биткоин стои 7 тыс.долларов. Все кто покупал в январе в минусе.

Анонимный комментирует...

"Ребята изучайте азы экономики и управления финансами, тогда у вас быстро вылетит эта дурь из головы, что надо где-то торговать. Тогда вы поймете как найти применение деньгам, чтобы иметь рост 50% в год или даже более. "
---------
Как найти применение - это хорошо, конечно.
А как их заработать, чтобы потом искать применение?
В России, где инфляция сжирает процентов 20, 50% годовых достаточно?

Анонимный комментирует...

И крайности в крайность. Стало быть и не было никакого дохода на бетфаере, если променял его на крипту.

Анонимный комментирует...

Кароче, Сергей, помяним прошлое, так сказать. Вот эти сообщения я скинул Майку после того, как ты отказался с ним на штуку евро спорить))

Алексей Сергеевич пишет...
смотри че я мудачку санту седня скинул в блог :)) Он удалил сразу и потом заблочил возможность комменты писать вообще любому :)) Но рано или поздно откроет и кара его покарает :))

Сант пишет:
17.07.2013(3:29 пп)
Сергей ,можно не только видео но фото,мои фото например круто котируются на популярных сайтах,вот например)))
http://pikabu.ru/story/uletayu_ot_vas_1404003

:) пишет:
17.07.2013(4:04 пп)
Чувак, ты сдохнешь от рака простаты в ближайшие два года. Так что можешь не кидать нам тут свои ёбаные ссылочки, всем похуй на твою унылую ебаную жизнь и на тебя, ничтожество. Тут обсуждалась маленькая ящерка, которая во сто крат интереснее и милее тебя, гнида.

Сант пишет:
17.07.2013(5:30 пп)
улыбка ты моральный урод,то что другому пожелаешь 100% вернется к тебе улыбка
Тебе обиженному и опущенному жизнью дауну желаю только хорошего и излечения)
Тебя и так природа обидела,но не смотря на это при встрече оторвал бы тебе яйца,уроды не должны повторятся,ящерка потеряла хвостик,а ты потеряеш свои пипетку)))

:) пишет:
17.07.2013(6:26 пп)
Давай на выходе Петровско-Разумовской завтра за биотуалетами забиваемся 1x1. Посмотрим не зассышь ли ты оторвать мне яйца. Только приходи один и без ножа и без травмата, а то хуже будет.

Сант пишет:
18.07.2013(9:05 дп)
"Давай на выходе Петровско-Разумовской завтра за биотуалетами забиваемся 1×1. Посмотрим не зассышь ли ты оторвать мне яйца. Только приходи один и без ножа и без травмата, а то хуже будет."
У меня чуйка что тебя даги или чечены в этом году завалят,зачем приезжать подожду...

:) пишет:
18.07.2013(11:23 дп)
Закрой свой рот теперь, зассавший петушок.

Сант пишет:
18.07.2013(12:50 пп)
Я с опущенными не веду диалог с ними да же срать на одном поле западло
Это последнее мое послание вафлесосу улыбке...

:) пишет:
18.07.2013(2:49 пп)
Слышь, заштопай очко, петушок.

Анонимный комментирует...


Сант пишет:
24.07.2013(4:44 пп)
Смотрю Ибзи вторую специальность себе подготавливаешь,эксперт по Тайланду,скоро группы можешь водить из России...
Тут народ мня начал упрекать что давно не выкладывал видео)
Пожалуйста не жалко:
по теме ставок
http://www.youtube.com/watch?v=HOtIHrvaMQ4

Сант пишет:
25.07.2013(10:07 дп)
И почитайте о ролике отзывы на БЮВе
"А мне понравилось. С умом, музон подобрал хороший. Молодец!"
"Нет, ну правда. Нормально сделан клип и музон подобран со вкусом. Я в начале просмотра даже решил, что зря он его выложил, кто-то из "ютубовских капперов" возьмет его себе на "вооружение"..."
Сколько людей столько и мнений....

:) пишет:
29.07.2013(1:57 дп)
Я не понял, сучечка Сайнтик, ты чё тут, петушочек, решил пофилософствовать филосовию?. Теперь слушай сюда, хуйло. Исчо раз ты тут скажешь, что квадрат Малевича не хуйня, я приеду к тебе в твой португальский бердянск и угощю твою мамашу белковым коктейлем, ёбаное кгбшное отродье. Усёк?

:) пишет:
29.07.2013(2:27 дп)
http://www.youtube.com/watch?v=KtTT0ilJnuY
(Я специально вставил ссылочку тут, чтобы ты не ждал следующего поста Ибзи, чтобы ёё там вставить)
Если ты, старый долбоёб, не перестанешь мутить безвкусное видеодерьмо, у тебя вместо 100тыс просмотров будут 3 человека в месяц. Ты, твоя мамка и твой ёбаный кот Сантик. А дальше от тебя уйдёт жена вместе с детём к какому-нить португальскому ёбырю с хуем гораздо длиннее твоих 9см и не такому ебанутому на голову. И в итоге ты вскроешь себе вены и будешь тихо подыхать на полу, а рядом кот Сантик наложит кучу говна, которое будет вонять тебе, перед смертью, в нос.

Сант пишет:
29.07.2013(8:04 дп)
тебя еще не убили опущенный?Ибзи почему ты не забанишь этого пидара?
Ты как хочешь конечно,но если еще опущенный пидарок тут появится,то ебитесь вы тут с ними сами,есть много хороших и добрых ресурсов,которые не стыдно показать семье и друзьям....

:) пишет:
29.07.2013(4:56 пп)
Петюня, ты чё обиделся ? Я тебя расстрою, но пока тут только ты опущенный пидорок))

17 января 2014 г., 19:41
Алексей Сергеевич пишет...


После этого пиздабол
сант будет утверждать что он никогда не обращал внимания на тролей и его невозможно затролить)) Пиздабол ты сант, а еще говорил что в блог ибзи больше не зайдешщь, а сам пиздюк написал в коменте что типа читал чат у него в блоге, пиздюк да ты получается у тут пиздаболил что ли?! Ты сам втихоря и бюв читаешь и ибзи и все остальное и пиздит еще че то, ахуевшая мразота ты сант))

Alex комментирует...

Бро, надеюсь ты завязал с этой "торговлей" и нашёл себе что-то стабильное? ;)