суббота, 23 июня 2012 г.

Прогноз на матч Испания-Франция

Предыдущий прогноз на Германию сбылся на 200%)))

Кэфы на данный момент отображают реальную картину:на победу Испании дают 1.89,на ТМ2.5 К1.6 ,при которых заработать невозможно,т.к. нет валуя.



Поэтому надеюсь, что все таки хотя бы два гола то будет,поэтому после 10-15 минут просмотра игры,буду ставить на возросший кэф ТБ2.5 и потом после двух голов закрываться.Так же если Испанцы сильно будут давить,то возьму их при кэфе 2.

Обычно в таких ответственных играх первая половина матча мало результативна,а вторая зависит от первого забитого гола.

P.S.Прогноз сбылся на 90%,поступил я не совсем так как написал,т.е.  взял на ТБ2.5 уже после гола по К2,что делать было не нужно,раз уж не успел,так не успел...


5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Зачем заниматься такой ерундой? Ну что это за ставка 2-4 доллара?
На футболе надо тысячами ставить.

Анонимный комментирует...

Да, еще хочу сказать, что прогноз нихера не сбылся. Не надо выдавать желаемое за действительное, счет должен был быть 1:0 и точка. И это было ясно до игры еще, что никакой тотал больше 2,5 там не будет. Абсолютно попанская ставка.

Sergiy комментирует...

После игры легко говорить,но тотал чудом не пробили,а кто ставил против ТБ2.5 и закрывался во время игры,наверное потеряли больше.

Анонимный комментирует...

Тотал не пробили, какое чудо, ты о чем? В игре моментов не было, чудо что там 0:0 не было. Закрываться и не надо, это тебе не скачки, тут если делаешь ставку, то либо торгуешь изначально, либо уже оставляешь на все время. Если бы я ставил на тотал меньше 2,5, то не закрывался бы в минус или плюс.

Sergiy комментирует...

Я на футболе попаню,когда поставлены деньги болеть намного интереснее,я за 2 евро на кону переживаю больше чем за 30евро проигранных на одном забеге...