среда, 27 июня 2012 г.

Португалия-Испания

Испания явно переоценена,а значит нужно брать Португалию по кэфу 4.8



Шансы абсолютно равные у этих команд.Мой прогноз: победа Португалии в основное время или выход по серии пенальти.

P.S.просьба свои мысли по предстоящей игре излагать в комментариях  до матча,т.к.после мы все умные...

P.S.Ничё... еще отыграемся)

еще не все потеряно...

17 комментариев:

Iserb10 комментирует...

По-моему ты переоценил Португалию.Все конечно может быть, но технически Испания лучше.Сравнения:набор игроков и их технический уровень 55 на 45 (соответственно 55 у Испании), целостность команды 65 на 35(65 - Испания), командный дух - 50 на 50. В общем быть может все. Но Испанцы явно солиднее, а Португалия - команда порыва. Если сумеют забить первыми все будет у них в руках. Пропустят - рассыпятся на куски, а Роналду начнет психовать и ничем команду выручить не сможет(как это происходит у него обычно).Он тоже игрок порыва. Когда у него получается, то он может все 90 минут возить всех 11 соперников по всему полю и издеваться над ними, но если что-то не так начинает паниковать и в итоге тратит силы только на то, чтобы поспорить с арбитрами.

Iserb10 комментирует...

А!!!Забыл про прогноз. Мой прогноз на матч: серии пенальти не будет)))шучу такой ставки нет. А вот по ставкам я бы поставил на то, что первая карта достанется Португальцам(К=1,74)

TradeShark комментирует...

Я не соглашусь что шансы равные, всё-таки Испания сильнее, но то что кэф на Португалию немного валуйны - это правда. Я как раз и сделал уже больше сотни баксов именно торгуюя против Испании. Чего и всем желаю. Как раз сейчас немного упало на Испанию, как раз время для входа на повышение на 1-2 пункта, на большее я и не надеюсь.

Sergiy комментирует...

Стоит Португальцам первые 15 минут хорошо поиграть и кэф 1.9 на Испанцев превратится в 2.5

У Испанцев небольшое преимущество есть конечно,но я как и большинство душой за Португальцев)

TradeShark комментирует...

Ну на испанцев не 1,9, а 1,99. Недавно ещё одна просадочка на 1 пункт была, я опять немножко баксов сделал на этом. :) Так, что торговля против Испании самое то чтобы подзаработать.

Sergiy комментирует...

сколько ввалил?)

swandita комментирует...

Пройдет Португалия!Здесь все замешано на экономических вопросах.Не исключаю интересно-спорных моментов в матче.

Анонимный комментирует...

Португалия забьется в свою штрафную, не думаю что Испанцы дадут им на контратаках играть. Это в финале с Голландией проходило, но Португальцы так играть не будут, они такими заряженными на поле никогда не выходят, у них мышление такое. По их мнению футбол должен быть техничным, а в другой играть они не умеют, да им и не дадут. Я не думаю, что Португалия приподнесет сюрприз.

Анонимный комментирует...

сергей я так понимаю на футболе уже в целом в минус ушел? :)

Анонимный комментирует...

серей выкладывай скрины позорные свои давай :) чего уж прятать от народа :)

Sergiy комментирует...

Анонимный только после тебя)

Анонимный комментирует...

Сергей, я 200% от банка заработал за время турнира, торговал причем первый раз с матча Италия-Хорватия, а это примерно середина групповой стадии.

Анонимный комментирует...

Ты еще и на Германию поставил! Ужас...

Я к сожалению проспал матч, блять, поставил уже на счете 2:0 в пользу Италии. А я ведь говорил, что если Германия будет атаковать большими силами, то Италия будет разрывать оборону контратаками. Все почему? Потому что они любят играть от обороны, любят отдавать мяч и пространство. А немцы плохо обораняются, у них высокие защитники, физически мощные. А что из этого следует? Из этого следует, что развивать высокую стартовую скорость они физически не могут. Чем Италия и воспользовалась, ведь видно было по матчу с Испанией и Хорватией насколько быстро они бегут в атаку. А немцы еще с греками показали, что в обороне у них бардак. Для Германии было шанс в осторожном футболе от обороны, пока этой команде еще не достает опыта.

Кстати, посмотрите на "специалистов", в передаче они хором отзывались о победе Германии. А тот же Ловчев предсказывал победу Ирландии над испанией 2:0, так это смешно ведь! Т.е. люди не видят очевидных вещей и совсем не разбираются в футболе. Как, как блять они могут после этого критиковать работу тренера и команды?!

Я не анонимный кстати, я тут свои прогнозы писал и посмеивался над другими прогнозистами, просто потом перестал имя использовать.

Анонимный комментирует...

Да еще забыл добавить в предыдущем посте, что подобный матч мы уже видели в 2010 году :) Италия тогда обыграла немцев 2:0, вроде, и вроде это было в доп. время, но не в этом дело. Я просто к тому, что стиль команд особо не изменился с тех пор, т.е. преимущество Итальянцев было налицо :)

Sergiy комментирует...

Если честно,то на Германию друг попросил поставить 2 евро,я то же думал что немцы выиграют,но болел за Итальянцев (не люблю немцев).

Sergiy комментирует...

Теперь буду болеть против Испанцев,очень скучная была у них игра с Португальцами.

swandita комментирует...

будут вести испания а пройдет Римская дружина причем почти в самом конце,поставлю 40 бакинских потом закроюсь