четверг, 2 октября 2014 г.

Футбол (Мульти бет инструмент)

Для разработок собственных стратегий и понимания образований коэффициентов рекомендую пользоваться Multi Bet инструментом программы Geeks Toy .

Вот примеры:
Как видим коэффициенты жестко привязаны друг к другу и не надейтесь поставить на нескольких рынках для получения вилки,она может возникнуть только в инплее на непродолжительное время потом уровняется ботами и к перерыву или к концу матча у вас будет всё точно как в аптеке.Благодаря этому можно вычислить любой коэффициент к определенному времени,например каким будет кэф на 0-0 к 45 минуте,если гола нет (наверное поняли,что еще перед матчем я вам могу сказать с точностью до десятой,каким будет кэф во время перерыва).
Это называется "замок",при любом исходе получите 0,правда с вычетом комиссии,но есть возможность половить перекосы во время инплея,что и делают боты,а теперь наверное только один супер бот фаера (зачем кому то отдавать прибыль...)
Как поняли таким способом вы дублируете несколько рынков и находите коэффициенты самые лучшие.
Случайных коэффициентов нет,всё взаимосвязано и имеет логическое и математическое обоснование.





Теперь всем задание,ВНИМАНИЕ!

Вот для примера два скрина скачек, где я стрелками показал откуда берется моя прибыль не зависимо от результата забега:





Вам нужно найти, пока теоретически,откуда будем брать прибыль на рынке футбола.






9 комментариев:

Анонимный комментирует...

мне кажется или последние пару тройку четвергов тяжело торговать, кефы скачут без логики часто на большие диапазоны?

Sergiy комментирует...

Денег много на некоторых рынках.

Evgeniy комментирует...

Не теряй на это время, лошади - это не футбол. Там кефы на всех рынках связаны ботом Бетфаира, написанного на базе двух независимых друг от друга, даже не кандидатских, а докторских диссертаций физико-математических наук. Докторами просто так не становятся... Быть тебе Нобелевским лауреатом, если найдёшь брешь.
Единственно, боты иногда глючат, но это как повезёт.

Sergiy комментирует...

Evgeniy ты совершенно прав,раньше было по другому, где многие торговали по диагонали и ловили кучу вилок между рынками,сначала это начали съедать самодельные боты,а теперь бот фаера.

Но перекосы небольшие есть,что связанно со спецификой движения графиков некоторых кэфов,напишу об этом позже.

Анонимный комментирует...

бля сегодня че все догонщики биржи активизировались, блять все нервы прожрали уже, совести нет у людей, в один день приходят и пихают в неадекватных ситуациях.

Sergiy комментирует...

Последнее время стало много обвальных срывов кэфов без возможности закрыться,наверное погода хорошая,сидят с ноутами на ипподромах...

Анонимный комментирует...

я думаю что это сезонность забегов, в прошлом году если память не изменяет в октябре и вплоть до середины ноября сохранялась подобная картина, это связано видимо с тем, что под конец флет сезона ставочники хорошо разобрались по статам и наблюдениям с реальными формой лошадей, на чем и ловят профиты обваливая валуйные кефы. Как зимние забеги начнутся все поменяется, но будут часто лошади падать, потому что грунт тяжелый будет для бега. Вообще заметил что по годам в разные недели разных месяцев повторяется поведение кефов, вот допустим в прошлом году в середине февраля хорошо обваливались кефы на ирландии, так что посмотрим что в этот раз будет :)

Unknown комментирует...

сергий, ну на счет о-о на матч и 0-0 на тайм все понятно, но что значит там где ты выделил сначала 0-0 и тотал 1,5, а в другом матче 0-0 и тотал 2,5, а в третьем 0-0 и вообще кэф на победу П1

Sergiy комментирует...

Я показал,как можно получить тот коэффициент другим способом на другом рынке.