воскресенье, 5 октября 2014 г.

Футбол (стратегия)

Почему то многие инплейщики на футболе торгуют полный матч,а это около 110 минут времени,почти два часа... хотя особой необходимости в этом нет и может быть выбран любой отрезок матча:первый тайм,первые 25 минут,последние 10 минут и т.д.На общий результат это никак не повлияет и любую вашу стратегию рассчитанную на 90 минут легко адаптировать на 25 минут.

У меня есть много вариаций плюсовых систем,где основной их недостаток заложен не в саму систему,а в недостатки футбольного рынка и имея такую же ликвидность и частоту матчей,как я имею на забегах,можно неплохо молотить каждый день,но не со 100 топовых футбольных встреч в месяц (...сравните 900 рынков и 100 рынков.

Вот концепция одной из стратегий:
Видно что кэф на счёт 1-1 до 30 минуты иногда и до перерыва, стоит на месте,любые небольшие отклонения в одну или другую сторону во время инплея, на дистанции всё равно будут иметь вид нашего графика:

Аналогичная ситуация происходит с кэфом 1-1 и для результата 1 тайма,с учетом его 45 минут.
Вот вам ключ ,а саму стратегию вы должны обкатать для себя и знать жестко:при каких начальных кэфах рынка "ставки" её использовать,когда входить и выходить,чётко представлять на сколько тиков подскочит кэф при голе и на какой минуте и что потом делать,сразу закрываться или ждать 1-1 или 2-0 , 0-2 ))) импровизаций быть не должно,только чёткая схема, основанная на статистике,которую придется собирать самому.

Из всего выше прочитанного внимательный человек заметит,что футбольный рынок интересен для пихания и получения удовольствия,но очень нуден для зарабатывания денег,а вот на скачках всё равнозначно и пихать весело и быстро и зарабатывать так же))) проверенно...)

9 комментариев:

Profit комментирует...

Спасибо, давно искал график изменения кф. по времени...

Sergiy комментирует...

Смотри предыдущие посты на эту тему,там подробнее.

Анонимный комментирует...

Очень хочется опробовать предложенную тактику. Подскажите, все таки надо выбирать команды с примерно одинаковыми кэфами на победу, на сколько должен быть заполнен рынок по данному событию? Спасибо.

Анонимный комментирует...

Подскажите, на сколько должен быть заполнен рынок для данной стратегии?

Sergiy комментирует...

от 100 тысяч

Анонимный комментирует...

Только что проследил на МЮ-Челси на результат 1-1 в первом тайме. 2 минута бэк 10. На 14 мин 12,5.
На 19 мин 15. на 25-й 19. Еще как движутся коэффиценты.... Может я конечно не так понял ?

Sergiy комментирует...

Ну если ожидания рынка, что счет будет 0-0 или 1-0,т.е. низкий кэф на тоталы (м 2.5 -кэф 1.5) тогда будет расти раньше,но правило всё равно будет соблюдаться.

Анонимный комментирует...

Куда делись предыдущие посты на тему?

Sergiy комментирует...

Всё на месте.