вторник, 28 октября 2014 г.

Графики победителей.

Делал скрины графиков лошадей победителей в забеге,может кому будет полезно + небольшое описание и классификация :





В основном сделано в воскресенье,самый сложный день для торговли,который не похож на другие за счёт неадекватного поведения кэфов,где очень часто происходят резкие срывы кэфов что для торговли без картинки убийственно,да и с картинкой наверное не лучше... на всех этих случаях заработать практически не возможно и если случайно попали торговать на этих лошадей,то слив гарантирован или наоборот случайный бек может принести выигрыш.Напрашивается тактика охоты за резкими подъёмами...


Эти два графика интересны нижним пределом кэфа,где идет очень правильная вниз сходящая линия,а верхушки пляшут как хотят.Это происходит из-за хороших сумм в очереди ,а вот вверху всё расчищено и кэф может подлетать как угодно.А вот эти свечи с резким задиранием кэфа вверх кто то делает специально,писал уже об этом,для чего.


На таких лошадях трудно торговать когда колебания кэфа происходят с большой амплитудой и растянуты во времени.Обычно соскакиваешь и не ждешь следующего подъема или попадаешь в не тренд и с каждой волной увеличиваешь убыток.


на первом можно хорошо поторговать,но при таких высоких кэфах предполагал бы, что лошадь не победит и больше денег ставил бы на лей,чем на бэк.
на втором-резкий уход вниз,но с возможностью торговать ,это не обвалы, как те первые графики,когда сразу на 100 и больше тиков стена вниз.



11 комментариев:

Unknown комментирует...

А у тебя собрана какая-то статистика? Насколько таких графиков больше (или меньше), чем тупо нисходящих без всплесков, и по каким дням? В принципе, если каким-то образом их суметь отобрать, то это будет очень интересно :)

Sergiy комментирует...

Нисходящих почти нет.Статистика собрана.

Unknown комментирует...

Нет идеи подключить бота? Тот же бетдрайвер мог бы подойти с некоторыми доработками...

Sergiy комментирует...

Бетдрайвер очень понравился,но на тот момент разработчик не хотел делать доработки.

Unknown комментирует...

бесплатно не будет, а если оплатить, почему нет... да в конце концов, можно вообще бота заказать под себя какого нужно или сделать самому.

Sergiy комментирует...

Я боты сам делать не умею и платить никому не хочу... но за совет спасибо)

Unknown комментирует...

С учетом того что API меняется - многие не умеют, и я в том числе. Но ради хорошего дела можно и научиться.

Sergiy комментирует...

Многие начинаю не со стратегии для бота,а с его создания и он превращается в бесполезную программу на которую потрачено много времени.

У меня нет готовой стратегии для бота,а моя торговля в ручную создана для торговли только вручную...

Unknown комментирует...

Я с тобой совершенно согласен. Но если ты говоришь что у тебя собрана статистика и плавно нисходящих графиков почти нет - чем это не вариант для разработки стратегии? Ты ее здесь не видишь?

Unknown комментирует...

И, кстати, новость, которая может быть интересна:
http://www.betdriver.ru/forum_ru/viewtopic.php?f=11&t=348

Sergiy комментирует...

@плавно нисходящих графиков почти нет - чем это не вариант для разработки стратегии? Ты ее здесь не видишь?@


Нет тут стратегии,так как другие лошади не победители ведут себя так же и в одном забеге кэф подпрыгнет до 250,а в другом с 2х до 5ти.Для ботов совсем другой принцип стратегий.