среда, 5 марта 2014 г.

Как уничтожали мою страну 2 (Украина,Майдан,переворот).

Так сложилось,что все события связанные с Украиной в зоне моего пристального внимания.Информации, идет сплошной поток,естественно много фейков и дезинформации,но на то у нас и голова на плечах,что бы отличать где правда,где лож ,а где инфа, требующая дополнительного анализа.

Когда в игре опытные кукловоды,то сразу и не поймешь,кто играет под чью дудку.Считаю этот аналитический обзор ситуации самым близким к действительности,наберитесь терпения и досмотрите до конца:


на ту же тему: https://www.youtube.com/watch?v=ExY4x19V3oI


8 комментариев:

sportinform комментирует...

брехня, зачем ему майан, он потом из страны бежал, потому что на него охотились.

Анонимный комментирует...

Брехня, что Януковичу не нужен Майдан? Или всё брехня?

Серёга, спасибо за видео! Сделал перепост. Только название мне не понравилось. Оно не имеет смысла. И это не главное. Главное то, что Украину готовили годами. И теперь очень тяжело будет убедить людей в этом. И долго придётся расхлёбывать эту кашу всем.

sportinform комментирует...

степок иди в свой блог что ты здесь всплыл, щас еще ты мне будешь доказывать что-то. в моем сообщении все есть, срись у себя в блоге умник

Sergiy комментирует...

Там второе видео с другим названием,но смысл один.
Украинская элита давно уже продала свою страну Западу,особенно те, кто пришел сейчас.
Народ не лучше,одни приходили в качестве массовки за деньги,другие просто глупы и зомбированы,а результат:уничтожение своей страны,как экономически,так и политически.

Очень сочувствую украинцам,ищите пути выезда в Россию,там есть работа,а в Европе 30 млн.безработных и тут хватает нищих уже вступивших в ЕС:Болгария,страны Прибалтики,Греция,Румыния и т.д.

Россия сейчас дает паспорта русскоязычным,глупо не воспользоваться этой возможностью...

sportinform комментирует...

у них законопроект готовят для вступления в нато, на украине щас будет веселуха, теперь их на колени европа и войска нато поставят, а не путин, им же не нравилось что путин к ним в страну лезет, наверно нато они больше рады.

sportinform комментирует...

Кстати вот что сегодня прочитал:
http://ria.ru/economy/20140304/998058527.html#13941115531033&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

и действительно, США строят уже давно газопровод в страны ЕС южнее России, но что происходит сейчас? Россия то уже отстроила 3 из 4-х веток северного потока и собирается строить еще южный поток через Черное море, а это приведет к тому, что замороженный ныне проект американцев вообще будет нереализован в итоге. Тут конечно на перввом месте были бабки от регионов, а уже потом политическое влияние в регионе. Сейчас еще информация есть в комментариях, что на Украину собираются завести радиоактивные отходы для захоронения после выборов президента.

Кстати, Сергей, ты так написал типа "сочувствую украинцам", как буд-то тебя это уже и не касается, признайся честно, Украина для тебя конечно родная, но уже где-то далеко в прошлом. Да не, я без подвоха спрашиваю и не считаю что это плохо, сам бы если уехал бы из России, то надолго и ради новых культурных ценностей и впечатлений и не факт, что родина осталась бы таким особняком в сердце.

Sergiy комментирует...

У меня на Украине много родни,поэтому все события очень близки,я от них в шоке...

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.