вторник, 25 марта 2014 г.

Догончик не покатил...,а так же полезный совет!

Стратегия о которой написал два поста ,на дистанции работает плохо,но так как часто действовал по ситуации и в некоторых случаях получал прибыль больше заложенной ,а убытки минимизировал,то даже получил прибыль,но были дни когда на 6 +забегов приходилось 5 минусовых и если придерживаться правил,то луз будет ощутимым.

Почему так?
Очень разные дни,разные ипподромы,разные пихальщики толстосумы и т.д.,поэтому придумать жесткую стратегию работающую на всех забегах просто не возможно...

Вчера еще полетела беспроводная клавиатура ,стоила 50 евро (на распродаже взял за 29) и вот начали некоторые клавиши глючить выдавая сдвоенные символы .Допускаю, что попали капли от чая,разобрал,промыл мыльной водой,просушил феном и после этого уже не запустилась(.

Поехал сегодня по торговым центрам,думал взять то же компактную беспроводную,но другой марки.Попалась на usb MK plus,размер устроил и клавиши бесшумные,взял за 10 евро,подумал, что опыт использования беспроводной клавы особой выгоды не дал,на кровать не брал,а на столе можно и со шнуром...

Была эта
Из-за слишком тонкого корпуса,нажимать было не удобно и корпус чуть продавливался и издавал звук.

Из дорогих, понравилась похожая,но чуть больше размером и то же тонкая,соединение по блю тусу (39 евро),удобно для использования с планшетом или смартфоном,но вот как будет работать с ноутом не знаю и почему то указана оперативка только Виндоус 8....


Полезный совет!
При торговле на скачках в инплее и без картинки лучше всего входить только после события (резкий скачек кэфа),что я в основном и делаю,т.к.остальной вход больше похож на лотерею,где в одном случае после лэя может быть резкий провал вниз или наоборот.А вход после ,например, обвала кэфа, даст сразу преимущество перед теми, кто играл на повышение и часто потом идет откат вверх,но если и не пошел,то проще с этой нижней точки  закрыться в ноль.Или второй вариант,поймать это событие, выставив ставку в ожидание.

9 комментариев:

Unknown комментирует...

Сергей, подскажи откуда с коняками начинать лучше инплей или доинплей?

Good Jober комментирует...

Medved Bf пробовать нужно и то и то, чтобы найти "свою игру"))
Сергей, а как решаешь проблему с клавой в плане русского языка, ведь в Португалии с русскими клавишами клаву наверно не найти?

Sergiy комментирует...

Наклейки с Украины привезли мне.

Начинать нужно с доинплея,что бы освоиться с кнопками и торговлей,пусть да же в минус,а потом уже инплей.

Unknown комментирует...

Спасибо. Пока на футболе тыкаюсь, по сайту. В лошадей боюс))) В основном по причине плохого модемного интернета. Сайт бывает нормально работает, бывает рынки виснут. В футболе обычно есть время перезагрузится, на скачках, как я понимаю, любой подвис грозит минусом. Подскажите, как гикс на плохом интернете?

Sergiy комментирует...

Нужно пробовать на своём,плохой интернет, понятие растяжимое....

Snatch комментирует...

Серег, скажи, а что послужило толчком сменить одну стратегию (с фаирботом) в лайве на другую??? На дистанции данная стратегия дала минус?

val64rus комментирует...

Medved Bf, не советую лезть в конский инплей с плохим интернетом, если собираешься делать торговые ставки. Чем быстрее и стабильнее, тем лучше. Это и для Гикса, и для Файрбота, да и для любого бота справедливо. В свое время я на даче с мобильным интернетом нервишек потерял прилично...

Unknown комментирует...

val64rus спасибо, я так и подозревал, буду дальше футбол тыкать, в конце года обещали оптиковолокно, там и на коняг посмотрим)))

Sergiy комментирует...

Snatch,ближе к лету стала хуже работать.