суббота, 6 декабря 2014 г.

Драматический день...

Драматический но не трагический.
Забеги с большим количеством лошадей с равными шансами не удобны для моей торговли.К этим трудностям еще добавляются катастрофические обвалы высоких кэфов.

Старался быть очень осторожным,но всё равно в начале нарвался на луз:

на этой хрени:
потом болтался туда сюда и начал понемногу выкарабкиваться к нулевой точке начала торгового дня,как нарвался на вторую хрень,какую то из них:

Более менее большое количество забегов, дало возможность выйти с плюсом,иначе бы пришлось торговать более агрессивно,что подобно лотерее, с последними движняками...
Иду в сауну,потом еще поторгую вечерний ипподром.Будьте осторожнее в инплее!




2 комментария:

Анонимный комментирует...

Суки только что в первом забеге договорняк разыграли пидорасы! я видел забег, два фаворита спрыгнули с лошадей в конце третья выйграла, ублюдки блять я бабла немерянно просрал.

Анонимный комментирует...

тот что первым бежал специально неправильно заставил перед барьером прыгать лошадь, потом было приземление и лошадь споткнулась и упала, джокей спрыгивает в жэтот момент. А второй (маккой блять, не абы кто, чтоб он сдох блять) нагоняет после прыжка аутсайдера который нагнал фаворита упавшего и тупо спрыгивает, хотя его лошадь не могла упасть там, она не задевала упавшего фаворита, он тупо спрыгнул. Суки блять, я то думал Маккой уважаемый джокей, но он видать решил бабла на старости срубить.