четверг, 12 марта 2015 г.

Меньше думать,меньше анализировать

Попытался задвинуть тему анализа и ожиданий,делания выводов из минимального количества информации и т.п.

1.https://www.youtube.com/watch?v=4yTbfuzHLIo

2. https://www.youtube.com/watch?v=iDFhOS50Fvc

3. https://www.youtube.com/watch?v=TlepGj7tuZM


22 комментария:

Sergiy комментирует...

В Гикс той сегодня рынки не открываются в меню,только через страны получилось войти,у кого так же?

vv888 комментирует...

у меня тоже лажа... вообще не загружаются рынки

Sergiy комментирует...

Со второго раза могут загрузиться,но только вход где флаги стран

Sergiy комментирует...

Заходи через папку все рынки,потом скачки

vv888 комментирует...

один отработал следующий не загружается. Выдает ошибку "рынок закрыт"

vv888 комментирует...

на сайте таже фигня

Анонимный комментирует...

пистец... уроды, как задрали уже эти твари криворукие...

Sergiy комментирует...

советуют на английский интерфейс перейти,меньше глюков,сейчас попробую

Sergiy комментирует...

разницы никакой

Programmer комментирует...

Сергей, по поводу анализа лошадей и безэмоциональной торговли на скачках, я с тобой полностью согласен! Вопрос заключается в следующем... Скажи, а почему ты до сих пор торгуешь вручную? Ведь ту работу, которую ты делаешь, могла бы с лёгкостью выполнять прописанная под тебя программа! А если всё упирается лишь в саму разработку такой программы, то я мог бы написать её для тебя совершенно бесплатно. Что ты по этому поводу думаешь?

Анонимный комментирует...

программер, сергей думает по этому поводу, что ты дважды идиот))

Programmer комментирует...

hoffman25, а ты кто такой чтоб за него расписываться?) Сопи в две дырки и не вмешивайся, троль!))

Анонимный комментирует...

программер, успокойся идиот, я не тролю, а говорю правду. ты дважды идиот, потому что если бы ты мог так научить анализировать программу по тех. анализу, то и без сергея давно ыб написал, тем более что он и видео снял. а так как ты не можешь, то ты еще и пиздабол, который хотел описание торговли получить и сделать бота, кинув Сергея. Над чем сопеть мне? я не попан в отличии от тебя...

Unknown комментирует...

Programmer, если бы вы внимательнее читали/смотрели то что здесь отснято и написано, то поняли бы, что не существует способа формализовать правила торговли для конского инплея. Этому есть масса причин.

Анонимный комментирует...

павел, да нет, написать то можно конечно, движение ведь поддается неким алгоритмам и в основе лежит банальный тех. анализ и логика. другое дело что люди торгуют интуитивно, а бота нужно по четким критериям натаскивать, которые часто и сам не понимаешь до конца.

Programmer комментирует...

pavel vladimirov, Всё идеи и мысли, которые возникают в человеческой голове, можно прописать в программном коде, но в отличии от человека, программа не будет паниковать в экстремальных ситуациях, а будет хладнокровно выполнять то, что ей приказано делать... В этом и заключается весь смысл автоматической торговли!!!
А тебе урод, hoffman25, я хочу сказать следующее... Если ты успешный трейдер, пи..уй отсюда на х.й и зарабатывай свои миллионы!)) Ты для меня всё равно не авторитет!) А если Сергею понадобится моя помощь, то я с удовольствием ему помогу на взаимовыгодных условиях и без тебя, чмо!!!)))

Sergiy комментирует...

Programmer,посмотри прогу Betdriver,как ты мог бы её улучшить,чем твоя была бы лучше?После этого можно о чем то говорить.Нужно не просто уметь писать прогу,но и хорошо знать апи Бетфаира,у которого постоянные глюки или смены апи.

Но я всегда приветствую любое сотрудничество

Programmer комментирует...

Сергей, я не буду особо выпендриваться перед тобой, но я смогу автоматизировать твою стратегию на 100% полностью!!! А Betdriver сможет это сделать???)) Думаю, что нет!))) Поэтому и делай свои выводы сам!!!) А я тебе в этом мешать не собираюсь!)))

Анонимный комментирует...

программер, ты себе то помочь не можешь, хотя психиатр точно мог бы помочь. Ты не сможешь даже сливную стратегию автоматизировать, куда тебе до плюсовой? Ставь лучше больше воскл. знаков, это добавит убедительности твоим туповатым ответам.

"я с удовольствием ему помогу на взаимовыгодных условиях" - ты говорил что сделаешь все бесплатно, балабол.

Programmer комментирует...

hoffman25, ты всё-таки пытаешься меня развести на эмоции?) Ну пытайся, пытайся урод!!!) Во мне это всё вызывает только положительные эмоции!!!)) За что я тебе, конечно, очень благодарен!!!))))

Sergiy комментирует...

мой имейл coubstar @ gmail.com

Unknown комментирует...

люди торгуют интуитивно, а бота нужно по четким критериям натаскивать, которые часто и сам не понимаешь до конца.

Я говорил про причины. Вот одна из них и озвучена: потому что интуиция и опыт крайне сложно формализуются. Единственное что приходит в голову из подходящих алгоритмов - нейронная сеть. Но я думаю, что если бы уважаемый Programmer был специалистом по нейросетям, он бы здесь не сидел. Вторая причина тоже на поверхности - очень высокая частота рынка в сочетании с 3-5 с вашей задержки реакции на рынок. Это крайне затруднит работу любой автоматики.

Всё идеи и мысли, которые возникают в человеческой голове, можно прописать в программном коде

Я так в школе думал :) в институте уже по-другому думал, поумнел немного :)) сейчас думаю что в институте был оптимистом.