понедельник, 16 марта 2015 г.

История моего попанства (видео подкаст)

Сегодня было мало забегов,но торговля шла великолепно,так как всё было предсказуемо и правильный движняк,а вот вечерние забеги вчера и другие дни частенько наблюдаю тормознутось Бетфаира,такое ощущение что вся инфа на интерфейс приходит с запозданием.Может быт когда начальство уходит,работники биржи что то там химичат...)
Видео сегодня не писал,позавчерашние:

Моя история:https://www.youtube.com/watch?v=kvRraKtepEQ

Нежданчик  https://www.youtube.com/watch?v=G0rYRcSO-vY

5ф  https://www.youtube.com/watch?v=23jT6oNfjEk

похожие графики  https://www.youtube.com/watch?v=ccG-DJGwCrA

Бетфаир ру  https://www.youtube.com/watch?v=cU2VKODX454


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Сергей на счет Гугла ты не прав, но во-первых никогда не загнется, скорее даже подомнет под себя остальные мелкие компании, а во-вторых они создают настоящие инновации. Гугл глас, роботизированные автомобили безводителя, сервисы спутниковых карт и снимков и многое другое. Возьми скажем наш Яндекс, поисковик хороший, поиск в нем чище чем в гугле, но на том комплименты заканчиваются, к сожалению даже они все пиздят у Гугла. Как появился новый поиск картинок в Гугле, так сразу что-то подобное сделал яндекс (причем сделал хуже), поисковые подсказки тоже Гугл изобрел, ссылки на разделы сайта в поиске тоже гугл, все яндекс спиздил и таких примеров десятки. У меня вообще есть теория, что в далеком будущем останутся только монополисты, рост конкуренции в технологиях и скорости производства создаст сложности мелким компаниям и они будут поглощатсья крупными, мы сегодня это активно видим (поне только покупка, возьми скажем инновации, гугл и майкрософт берут новаторов под свое крыло и создают им условия для развития своих идей, но уже не самостоятельно, а от лица гугла/мелкософта). Посмотрите, кстати какой у них офис в России: http://www.the-village.ru/village/business/office/167995-kak-rabotayut-v-ofise-google

Сотрудник работает 20% времени вроде, все остальное время он волен делать что пожелает, включая уходы с работы. Это очень показательно в сравнении с нашими компаниями совковыми, где над тобой стоит начальник с плеткой и контролирует, в современных успешных компаниях не так, там поощрается творческое начало человека и это объясняет почему страны с территории СНГ тысячу лет живут и будут жить в дерьме, а Запад будет процветать. Менталитет - вот причина, вороватые чиновники тоже от менталитета. Вон в Москве номера грязью залепляют чтобы не платить за стоянку - это позор, столица и такое... Потому так и живем.

Sergiy комментирует...

hoffman25,про Россию согласен,нет развития,старое поколение тянет молодежь в прошлое,люди привыкли жить в зависимости от государства и т.д.тема обширная.

Кстати про Гугл.Например их подразделение Ютуб работает безобразно именно в русском отделении.Канал восстановили только на пятом письме,которое уже было написано на английском и его быстрее всего рассматривали не в России.

Майкрософ,монополист,гигант и так лажанулись с виндоус 8 и 8.1 Гугл делает много,но монополизм на рынке приводит всегда к одному,к диктату и плохому отношению к клиенту (выбора то нет).