понедельник, 14 мая 2012 г.

Был на Канарах...

Так как живу не очень далеко от Канарских островов,то поездка туда на остров Тенериф обошлась не дорого,один- два дня удачной торговли (билет на самолет туда и обратно 52 евро,остальное по желанию,кто хочет сэкономить, попадались отели по 15 евро в сутки четырех местный номер,но мы взяли покруче)

Видео первого дня отдыха:


8 комментариев:

Сергей комментирует...

Круто!!! Ждем вторую часть...

Ashaman комментирует...

Тоже хотел бы на Канарах побывать, но не знаю доберусь ли когда-нибудь. Часто финансово ездить пока нет возможности. В прошлом году только первый раз с женой за границу выбрались. В Италии были. Может в этом еще разок получится. Наверное будет франция.
Рассчитывать приходится пока что только на зарплату. В прошлом году с файлообменников хорошо выводил. Сейчас их уже нет. А на бирже пока заработков тоже нет. Надеюсь что хотя бы скачки до ума доведу.

Анонимный комментирует...

Симпатично!

Анонимный комментирует...

Симпатично!
Что бы мы делали без youtube...

Sergiy комментирует...

Самое интересное что на Канарских островах (принадлежат Испании)цены ниже чем на Украине,про Россию не говорю...Пиво 0.5 на береговой линии от 1 евро,крутое немецкое 2.5,аренда машины на сутки от 25 евро,солярка 1 литр стоит евро,95 бензин 1.10 евро (в Португалии 1.7 евро).
Пляжи все бесплатные и со свободным доступом на любой.
Квартиру с мебелью,кухней на две семьи можно снять за 400 евро в месяц.
Никакие тур агенства не нужны,все делается через интернет по горящим предложениям.

vv888 комментирует...

помоги на билетик заработать ))...

Ashaman комментирует...

Вот тоже думаем как бы без тур агенства съездить. Только визу надо самому делать, а живем на периферии, ближайшие консульства достаточно далеко находятся.

TradeShark комментирует...

Да, в Европе цены человеческие, не то что в Москве. Сам жил в Европе, а именно в Лондоне, вот я там питался в ресторанчиках и пабах, а теперь попробуйте попитаться в Москве. У нас Макдональдс дороже, чем рестораны в Лондоне. Вот такие у нас кривые цены.