пятница, 18 мая 2012 г.

Много забегов дает хороший результат

Заметил что за последнее время увеличилось количество ипподромов в день,может это с сезоном связано.Сегодня например 48 рынков,где удалось выйти на средний результат 5 евро с рынка,хотя меня и 3 евро очень устраивает,но такой хороший результат случился из-за одного кабанчика на 70 евро)


5 комментариев:

Maikl комментирует...

Отличный результат. У меня в такие дни (когда в основном короткие забеги) не получается прибыль на приличном уровне держать из за попандосов переодических размером во всю ставку. Расскажи, если можешь, как тебе удаётся избежать таких влётов, когда кэф улетает в небеса быстрее, чем за 2-3 секунды, и выйти, соответственно, просто не представляется возможным...

Анонимный комментирует...

просто не постит такие дни, так и избегает

Sergiy комментирует...

"просто не постит такие дни, так и избегает"
)))
Анонимный прав,если у меня иногда получались крупные выигрыши 40-70-100-150 евро с забега,то естественно были и крупные влеты,чаще всего от потери контроля,неосторожной игры,надежды что лейчик прокатит и т.п.
Постил такие скрины не часто,основная причина-не интересный конечный результат,т.е.влетел скажем на -70 евро,до этого было что то уже заработано и потом,получилось например за день +20 или -30 евро,смысл выкладывать скрин?

Для меня сейчас результат -100 евро или +150 евро в день, может быть достоен публикации скрина.

Анонимный комментирует...

что бы попанье видело, что не все так сладко в инплее. еще этот говеный флет сезон начался...

Maikl комментирует...

Да уж, долбаный флет... Как же он меня бесит... Наверное надо на доинплей переходить((((