пятница, 25 мая 2012 г.

Пятница предверие выходных...

Сегодня смог наторговать только 43 евро,пятница-суббота -воскресенье дни трудные,как показывает практика,желающих развести простой народик приходит много,движуха идет не адекватная и без договорняков не обходится.

Вчера был хороший день и вот результат за два дня:


P.S что значит трудные выходные:это когда в середине и под конец забега, колебания очень большие и резкие на 50-100 тиков за раз,где все движения происходят не от ситуации на ипподроме,а от спекулятивных движений.Лошадь будет уверенно обгонять караван,а кэф держится на одном уровне,потому что кто-то поставил заслон из нескольких тысяч и собирает деньги ,а потом обвалит все по самые не могу... или наоборот на загнанную лошадь идет продавливание вниз, что бы потом резко задрать кэф до 1000.Я естественно на это часто ведусь,т.к. не вижу трансляции и не знаю что там происходит,а ориентируюсь только по кэфам.

11 комментариев:

TradeShark комментирует...

Если я не ошибаюсь, ты живёшь в Португалии, да? Как там получить вид на жительство и за какую цену надо купить недвижимость чтобы её получить?

Sergiy комментирует...

За недвижимость дают разрешение на пребывание 6 месяцев в течении года.

Думаю любую можно купить,а она стоит от 25 к.Если нужна будет более подробная информация,то лучше по имейлу sergiy200 на жмайле.

TradeShark комментирует...

ОК. А вообще думаю эта тема будет интересна всем пользователям в открытом доступе, если мы будем общаться так, может кто какую ещё идейку подбросит.

Анонимный комментирует...

У меня вопрос как часто выигрывает лошадь которая являлась фаворитом до начала в скачках?

Анонимный комментирует...

Могу сказать так редко выигрывают ,но зависит конечно от начального кефа.
Конечно лошади с кефом ниже 1.50выигрывают чаще, но толку от таких лошадок мало.
На фаворите в инплее тоже можно торговать как и за так и против, но по своему опыту это намного страшнее, чем на лошадях с высоким кефом

Анонимный комментирует...

А к примеру если на лошадь упал коэф до 3 в инплее а на остальных по 10 как часто эта лошадь доходит перврй?

Iserb10 комментирует...

Не думаю,что трансляция тебя каким-то образом могла спасти.Я уже подобный пост по этому поводу где-то писал,но все же.Во-первых, задержка.Во-вторых ты можешь попасть в еще больший минус,если будешь следовать трансляции.Не всегда движение оттягивают с целью запулить в 1000.Часто бывает, что кэф просто держут до упора, а потом резкий обвал в 1,5-2.

Sergiy комментирует...

Отвечаю всем в одном посте:

TradeShark Португалии я уже писал в блоге
http://sergiy200.blogspot.pt/2011/07/blog-post.html

Лошадь которая была фаворитом до начала скачек выигрывает очень часто,а сколько указывает ее коэффициент,но это не о чем не говорит т.к. в этом забеге могут сразу три лошади коснуться кэфа 1.2 и тем кто торгует не так важно чистая победа,главное колебание кэфа.

p.s.На выходных торговля у меня не удалась,поднимался на +30 евро потом сливал и в итоге даже при выигрыше на евровиденье общий результат за субботу воскресенье=0

Анонимный комментирует...

воскресенье вообще жопа была - мало забегов и задерживали постоянно один трек

StelS комментирует...

Сергей сделайте пожалуйста видео -очень интересно посмотреть как Вы торгуете!!!!

Анонимный комментирует...

Веб магазин музыкальных инструментов продает качественные гитары от известных производителей Yamaha и Gibson. Купить гитары высокого качества доступно теперь каждому, существует услуга доставки гитары на дом.
gitara.in.ua - [url=http://gitara.in.ua]купить гитару[/url]