суббота, 3 ноября 2012 г.

Хороший движняк сегодня...

Как то незаметно без особо крупных выигрышей, а получилась сумма приличная:


Интересно как ребята гоняли сегодня линии,иногда просто поражаешься мастерству,тягают пока все не отдашь,на одной лошади 25 евро наторговал на этих колебаниях,то думаю сольется,то вроде вниз пошло и дотусовался до +1 евро,видно как специально гоняют кэф пока не получится перекос в нужную для них сторону,такое было часто и не всегда доносил максимальный выигрыш до конца забега.чаще всего достигал максимума,а потом чуть сливал,но ведь не узнаешь где тут максимум,где то это 5 евро,где то 15 евро... поэтому уж лучше рисковать заработанными деньгами пытаясь их приумножить,чем сходить при наборе своего минимума.

16 комментариев:

rolex комментирует...

Классно у тебя получается в инплее! Молодцом =)

Lexxus комментирует...

Ну вот. А говоришь, на америку собрался переходить ))) Вроди и тут не плохо кормят!

Lexxus комментирует...

Так... походу это не ты писал про америку у меня )))

Lexxus комментирует...

Sant. А как ты успеваешь торговать на дистанции в 7 фурлонгов? Не врубаюсь )

rabetsu комментирует...

Лучше пусть расскажет как торговать забеги в 5 фурлонгов ))

Sergiy комментирует...

на 5F торговля начинается где то с 15 секунды до 40 вой,хуже всего тут торговать,восновном или обвала жду или кидаю лей на уходящий вверх кэф.
Но на 7F уже можно торговать,главное встать на ту лошадь у которой пошли живее колебания кэфа чем у других.
Торгую как обычно на кэфах 10-15,но лучше тут брать низкие с перевесом на лей и ждать срыва,а победит,то убыток не большой.Я на коротких дистанциях наверное все таки минусовой.

rabetsu комментирует...

Спасибо за ответ. По большому счету я это знал, но все же полезно было услышать это в словесной форме от такого авторитетного человека в скачках как ты )

Saint комментирует...

Lexxus, это я про Америку у тебя писал)))
Sergiy, иногда подобным образом торгую. На фантиках всегда всё good получается, в реле всё гораздо скромнее, психология, мать её))) Нервы должны быть железные для торговли коней в лайве...

Evgeniy комментирует...

Приветствую.
Меня же интересует другой вопрос. Бывает так, что лошадь не стартует (например, застряла в калитке), но до самого финиша она торгуется, причём сматчиваются довольно крупные суммы. Как ты думаешь, какой в этом смысл (ведь ставки на неё всё равно отменят)?

Sergiy комментирует...

Я трансляцию не смотрю и поэтому не представляю что там происходит.

В конях я не большой специалист,просто я научился шустро пихать в нужные моменты,ставить,снимать если не туда, иногда лей и бэк одновременно кидать если нужное движение и т.д.напоминает компьютерную игру.

Но так как дни бывают разные и движуха разная,приходится постоянно перестраиваться,но принцип то один и тот же: купил,подождал продал в плюс,купил еще,где 2 сек ждешь,где то 20 сек,часто и в минус закрываешься и идешь на другую лошадь,просто нужно это быстро делать.

Это то же самое как рассказывать о способах игры на скрипке в блоге,просто рука наверное со временем набивается,из типичных ситуаций чутье вырабатывается,хитрого ничего нет и секретов никаких нет.

rabetsu комментирует...

Evgeniy, когда лошадь не стартует, а ее продолжают торговать, то это значит, что трейдеры, которые не смотрят трансляцию продолжают ее пихать по незнанию.

Evgeniy комментирует...

rabetsu, приветствую. За пару лет я насмотрелся этих скачек столько, что уже чуть ли не тошнит и как только вижу, что стартанули все "заявленные", мой интерес к просмотру пропадает и я перехожу к другому рынку. Но! Как только вижу, что одной лошади при старте не хватает, я судорожно ищу, кого конкретно нет, ибо после перерасчёта ставок, жирный плюс может запросто превратиться в минус. К сожалению, на данном этапе я могу лишь констатировать этот факт, но в голове постоянно крутятся задумки, как с этим можно бороться или даже зарабатывать на этом. Я это к тому, что какой то смысл в торговле "не стартовавшей" всё же есть, но возможно и ты прав.

ibzy комментирует...

Не в тему вообще, но подскажи что за музыка играет в начале у тебя в этом ролике
http://www.youtube.com/watch?v=ElrjRi-HCGA&list=HL1352145780&feature=mh_lolz
Что-то жутко знакомое

Sergiy комментирует...

не смотрел название подбирал из разных сборников,не помню

Анонимный комментирует...

на длинных дистанциях с препятствиями лучше торговать 2ю и 3ю четверть забега. Вначале забега идет формирование некого строя из лошадей, в котором они более-менее стабильно движутся до финишного отрезка, когда все устаканится-можно входить и выходить надо до начала финишной движухи, когда валятся кэфы 2го десятка до 2-2,5. Вообще я боюсь входить бэком на лошадок в бегах с препятствиями, велик риск проиграть сразу всю ставку, если лошадь упадет. Вопрос к Сереге(владельцу блога): на длинных дистанциях ты предпочитаешь лэй или бэк? Торгуешь лэем с фиксированной ставкой или фиксированными обязательствами? Какую четверть забега торгуешь наиболее комфортно?

drago3711 комментирует...

извиняюсь, не представился в прошлом посте