среда, 1 июня 2011 г.

Моя система игры на результат для футбола

Решил выложить свою стратегию, придуманную год назад для игры на футболе.

-Банк- 200 евро.
-ставка минимальная- 2 евро
-ставим до инплей
-ставка против точного счета
-не играем лей против кф более 10
Суть системы в отборе подходящих игр.Для этого заходим на ресурс который предоставляет всю информацию по предстоящим играм на сегодняшний день и смотрим статистику пред идущих встреч.Мне нравится  soccerstand
Нас интересует с каким счетом сыграли встречающиеся команды в предидущих играх но не друг с другом, а те 2-3 близлежащие к этой игре .
Нам нужно что бы у одной из команд две последние игры были с одинаковым счетом 1-1  1-0  0-1 2-1 1-2 2-2 т.е. такой счет повторился  два раза подряд, а потом смотрим какой кэф дает Бетфаир и если устраивает по условиям (меньше 10 ) то ставим против него.
Стратегия заключается на ожидании того, что редкое событие не произойдет, а если произойдет то выигрыши этот луз покроют.
Вот пример отбора игр которые взял не давно. Обычно в день 2-5 подходящих можно найти.
В первом примере ставили бы против счета 3-2 ,во втором против 1-1 ,в третьем против 3-1,последнем против 2-0,и при условии подходящего коэффициента на бирже.

Если кто то знает похожие системы,где используется не анализ команд,а различные парадоксы,то шлите ссылки,так как ничего подобного мне не попадалось...

Сам на рынке футбола не играю,мелкое попанство не в счет,так как нашел более быстрый и довольно денежный рынок -скачки в ин-плее,3-5 минут и все решено,не нужно ждать 90 минут.

Итог дня кину сюда,рынков было не много,но прошло все аккуратно...

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вот один пример - http://www.intellbet.ru/forum/gol-eorema-t6122.html

Где-то встречалось что-то ещё.

Ходило ещё две стратежки по инету. Например, если гости проигрывают со счётом 0:2, 0:3 и более к перерыву, то во втором тайме обязательно будет гол. Ещё что-то вроде того, что если предыдущий матч хозяева проиграли со счётом 0:1, то следующий матч в гостях не проиграют. Вроде так. Вот такие системы ))

Анонимный комментирует...

Ошибся... Не гости проигрывают 0:2, 0:3, а хозяева.

Анонимный комментирует...

Решил пробежаться по линии БС по сегодняшним матчам и сразу наткнулся http://betcity.ru/mstat.php?p=19534:51209:32810:1235410
Три матча подряд одинаковый счёт.

Sergiy комментирует...

Конечно встречаются и по 3 подряд и четыре,поэтому нужно смотреть статистику.Можно улучшить результат,входя в инплей.Если напр счет 2-2 и кф до игры большой,то брать его в инплее после одного или двух голов.Так же можно пассивным догоном,ждать три подряд и тогда ставить,но таких игр 1 в неделю максимум.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

Хороша идея парадоксов. Но эта стратегия слишком рискова. Только вчера смотрел статистику и заметил у команды серию из 4 матчей 0-0 кряду.

Sergiy комментирует...

0-0 лучше не брать,часто встречается

Анонимный комментирует...

че вы к автору привязались мол стратегия проигрышная,что и три раза может один и тот же счет случится. конечно может, и пять раз может случится,и автор этого не отрицает, он просто минимизирует вероятность появления даного счета,вот и все. понятное дело, что намного меньше вероятности когда одинаковый счет повторится три и более раз, и это автор всем поясняет. почему никто понять не может

Анонимный комментирует...

а одна из команд должна именно выиграть/проиграть со счётом 1:0 например, или тут устроит счёт 1:0 в любую сторону, например 1:0 виграли и проиграли 1:0?

Sergiy комментирует...

В одну сторону,так как такое событие реже

Анонимный комментирует...

если монетка 10 раз подряд выпала орлом, то вероятность что она на 11 раз выпадет орлом не меняется, т.е. 50%, если конечно монетка не с двумя орлами

так что стратегия - для попанов

Серхио комментирует...

если монетка 10 раз подряд выпала орлом, то вероятность что она на 11 раз выпадет орлом не меняется, т.е. 50%, если конечно монетка не с двумя орлами - не для попанов, если потратить некое время, просмотреть статистику - гораздо более вероятно, что некий результат события не случиться, если не случался никогда за 3-5 и более лет, или же случался, но 2- раза(к примеру) . Не стоит на корню рубить статистику