среда, 8 июня 2011 г.

Стратегия для скачек "Пять кордонов"

Занимался изучением графиков на скачках до инплея,так как посмотрел хорошие результаты у некоторых блогеров и решил добавить себе рынков,выводы и аналитику может напишу позже,а пока о системе которая была создана в этот период.

Философия стратегии "Пять  кордонов"-отгородится от возможного проигрыша пятью стенами,т.е. что бы проиграть нам нужно преодолеть массу препятствий,костяк стратегии это четвертый кордон,который и будет давать основную прибыль и является основой системы.

Суть проста :торговля до ин плея и основная торговля в ин плее.
Время выставления ставки,рынки,коэффициенты и количество тиков указывать не буду так как это второй ключевой момент (над ним работать и работать,специальной статистики у меня очень мало,а нужно знать движение всех кэфов за время ин плея ).
 Добавлю важную вещь:
ПРОИГРЫШНЫХ СИСТЕМ НЕ БЫВАЕТ,ЛЮБАЯ ПРИНЕСЕТ ПРИБЫЛЬ ЕСЛИ ЕЕ ДОВЕСТИ ДО УМА

Наши действия:делаем ставку лей на число тиков со стоп лосом.
1-КОРДОН (в забеге 2-4 подходящие кобылы,что бы исключить момент личного невезения или привнести элемент выбора,фильтруем подходящую одним из способов:
а)случайным выбором,бросая кости,монету,случайным генератором чисел и т.п.
б)анализом шансов,что кобыла не победит (мне по душе вариан "а" )
2-КОРДОН (если до начала забега у нас возникает плюс-забираем прибыль и с рынка уходим на другой)
3-КОРДОН (если во время ин плея в начале забега возникает хороший плюс,то не ждем пока возьмут нашу заранее заброшенную ставку Бэк,а распределяем прибыль)
4-КОРДОН (там где наша основная прибыль,ждем когда возьмут ставку для закрытия,обычно в конце забега)
5-КОРДОН (подстраховочная ставка стоп лоса,позволяет уменьшить потери ,если все таки предидущие 4 кордона не помогут.Стоп лос снижает возможные потери в два раза,т.е пройти кордоны можно один раз в 100 лет,а со стоп лосом раз в 200 лет...)

Теперь какой настрой на игру:Нужно надеяться и ждать,что все таки повезет и мы пробьемся к самому денежному 4 кордону (парадоксально...)
так как можно день просидеть и только сгребать деньги,хоть и помельче,но так через 2 и 3 кордон не пройти.
И последнее ,лозунг для ПРОИГРЫША по этой моей системе :
не произойдет то,что не может произойти никогда...

2 комментария:

azdorovo комментирует...

Чревато...
В нашей жизни всё быть может, только то не может быть, что, быть может, быть не может, остальное может быть.
Как-то торговал лошадей с коэффициентами 6-9 lay/back ставками. Так 4 раза попадал на лошадей, которые выигрывали забег в итоге.
В любом случае - УДАЧИ!

Sergiy комментирует...

Главное что бы лошадка победитель не тупила,а берегла силы к финишному рывку,а все,на начальном отрезке думали что она не лидер.Часто пускают одну тянуть весь караван,а потом она вообще сходит,но посмотрим...