Думал поляки выиграют и уже почти победа была в руках,но не сложилось.

На Португальцев поставил что бы интересней было болеть,но по игре было видно что немцы как всегда более организованны .

На скачках повеселее и побыстрее всё...

11 комментариев:

Iserb10 комментирует...

С Португалией ты сразу ошибся.Они ведь явно аутсайдеры были по сравнению с Германией.А вообще чемпионат пока 50 на 50.Один матч полностью предсказуем(Россия, Германия), один непредсказуем вообще(Польша, Голандия)

Sergiy комментирует...

Сегодня победа Испании и Ирландии так?

Unknown комментирует...

Ирландия не факт

Знакомый попросил поставить по наводке хряка,что я и сделал (победа Италия,Хорватия)
А сам еще не знаю как буду ставить,но мне вариант предсказания хрюшки в принципе нравится)

сегодня думаю.Ничья либо минималка в испании - италии и победа Хорватов.

Эдуард комментирует...

Боже мой, Сергей, не лезь в футбол с таким чутьем команд, стыд и срам. Какая нахрен Ирландия? Ирландцы являются одной из самых слабых команд чемпионата, как и поляки. Поляки в матче с Грецией имели перспективу в первом тайме. Но, я видел пару тройку раз за тайм, когда атака должна была становитсья голевой, но поляки даже не сделали обостряющих передач. Все потому что долго думают игроки (не умеют мыслить быстро, имеют комплекс аутсайдеров) и им явно не хватает класса. В общем Поляки и Ирландцы аутсайдеры турнира.

Не знаю что там было с греками в первом матче, но начали они отвратительно, это ведь не Польша так мощно атаковала, это Греция цирк устроила в обороне. Будь на месте Польши более классаня команда после первого тайма было бы 0:3 где-то.

Пока по моим ощущениям могу сделать прогорноз на то, что Голландия не выйдет из группы, либо не пройдет в полуфинал. Почему? Слишком широко играют, зоны открытые в обороне возникают, а в атаке помимо контроля мяча ничего нет, с учетом того что форвард только один у них вроде, получается печальная картина. Могу сказать, что в четверть финале Росии удобнее всего было бы сыграть именно с Голландией, т.к. у нас команда садится в оборону глубоко и игроки плотно страхуют друг друга, голландцам с их нынешним стилем будет сложно пробивать такой заслон, если только навесами пожалуй. А нас в свою очередь будут шансы на контр атаках, которые наши используют при Адвокате блестяще.

Кстати, с Польшей я тоже подумал в первом тайме, что они могут выйграть, но я ждал из опыта момента, когда команда успокоится и подустанет. И самое главное, есть такое понятие как комплекс неудачника, в футболе это себя проявляет таким образом, что менее мастеровитая команда даже выигрывая имеет в подсознании установку на то, что они побеждать не могут, т.к. они слабее. В итоге чем больше проходи времени в матче и чем выше становится ответственность в конце, тем больше команда начинает трястись и свдиться в оборону. И ведь именно так и произошло, Польша отдала победу абсолютно заслуженно. Против России когда будут играть, посмотри минут 5 матч, если увидишь что российские игроки не рассеяны и достаточно мотивированы, то ставиь на их победу.

А сегодня как быть?

Как по мне, то сегодня лучше вообще остаться в зрителях.Матчи малопредсказуемы.Украина тупила в товарищеских нереально и я почему-то пессиместически настроен. Думаю, что будет либо возьня и маленький счет либо Швеция разгромит Украину. Ну а в Англия - Франция вообще ничего невозможно сказать. Обе команды в фаворитах группы. Обе команды с новым составом, молодым и решительно настроенным. Будет бойня.А кто победит вопрос нереальный.

сегодня не знаю, если честно. Игры шведов я с 2008 года не видел, за Украиной вообще не смотрю. Ну Англия и Франция тоже не знаю, ни одного матча не видел. Если только по ходу игры что-то мутить, может есть смысл на счете 0:0 поторговать, правда я не знаю на каком из этих матчей, да и там по игре надо смотреть.