понедельник, 4 июня 2012 г.

Кабанчик N 2


Сегодня почему то нет вечерних забегов,зато дневных хоть отбавляй.Торговля началась успешно.через 2 часа уже было заработано 50 евро пока не влетел на 84(((,стал сразу торговать более агрессивно,чем довел луз до -105 евро,но за сохранение бойцовского духа был вознагражден кабанчиком на 124 евро),это второй мой по величине после N1 на 160 евро.


10 комментариев:

Iserb10 комментирует...

Ты так и леишь маленькие кэфы? От этого и кабанчик обвалился на тебя?

Sergiy комментирует...

Кабанчика бэкнул...

Анонимный комментирует...

>Sergiy пишет...
>Кабанчика бэкнул...
---------------------
типа "словил маленький джек-пот" :)
Молодца!

Sergiy комментирует...

Не совсем джек пот,я наторговал на этой лошади больше 20 евро и эти деньги были с перевесом на бэк,где например при проигрыше этой лошади я бы получил -5 евро,а при победе 130 евро.

ibzy комментирует...

Ты просто ставишь или иногда закрываешься?

Sergiy комментирует...

я всегда закрываюсь,это называется торговля,ставлю-закрываюсь ставлю-закрываюсь и так до 20 раз в одном забеге

ibzy комментирует...

Т.е. в минус тоже закрываешься. А лошадей знаешь или просто наугад торгуешь?

Sergiy комментирует...

Минусы у меня часто как видно из скринов.Лошадей не знаю,но частенько попадаю на победителей,хотя это не использую,закрываюсь раньше.

Philipp Alferov комментирует...

Сергей, вы чаще используете lay ставки или back?
Задаюсь этим вопросом, т.к. не могу найти золотую середину: lay ставки проходят чаще, но обязательства по ним большие и иногда бывают случаи, что лошадь с коэффициентом 80-100 под конец забега приходит к финишу первая; back же ставки проходят реже (я говорю про ставки с оффсетом) и обязательства по ним меньше, но закрываться в минус в 3 из 5 не хочется.
И хотелось бы еще узнать - есть ли для вас какие-нибудь очевидные знаки, указывающие на точки входа для лошади, коэфициент которой, будет падать (или, наоборот, расти)?

Sergiy комментирует...

Как уже писал вхожу по ситуации когда бэк,когда лей,когда сразу и бэк и лей.Точки входа в момент большего движения,обычно с середины забега или чуть раньше.
Новичкам в конце не рекомендую торговать,там слишком опасно.