пятница, 10 апреля 2015 г.

Еще наснимал видео торговли

Проводил эксперименты со звуковыми метками,увидите в видео,ну и много разного...

Смотрите на канале за 10 апреля https://www.youtube.com/user/santbetfair


13 комментариев:

Анонимный комментирует...

только у меня лежит бетфаир? в гикс той даже не заходит теперь...

vv888 комментирует...

не лежит.. а ушел под землю...трупаком

Sergiy комментирует...

Тормозит апи на конях,очень прыгает,но такое часто на выходных,раньше думал что интернет тормозит.Сегодня конечно больше.
Я теперь сразу смотрю на форуме БЮВ тему "Запланированное отключение серверов Betfair",там люди быстро отписываются,и сразу понятно у всех такое

Анонимный комментирует...

я вышел из гикса потому что он перестал открывать рынки даже, а теперь ни на фаир через сайт не заходит, ни в гикс. козлы блять криворукие. я то в прибыли, но из-за лагов минимум вдвое меньше взял, а еще на интернет грешил...

Unknown комментирует...

У меня то же самое было. На сайте логинится, а в гиксе нет. Через час все нормально стало.

Анонимный комментирует...

че кто-то торгует на таких зависонах?)) я попробовал, чуть 4 ставки не влетел когда перекрыть не смог, щас сижу смотрю когда это закончится. Козлы, это все из-за апи нового, нет ограничений на частоту обновлений кефов, вот у них серваки и не справляются. нахира они его вводили, старый чем не устраивал?

Unknown комментирует...

не заходит.
API ERROR
LoginTask-execute-exception
Время ожидания операции истекло.

Unknown комментирует...

Н-да, что-то нынче совсем интересное творится. Подключиться удалось только после семи, инплей на Британии и Ирландии не дают... Кто-нибудь в курсе что и как?

vv888 комментирует...

кто может подсказать есть ли в программе Geek toy лог проставленных ставок. ??
Сегодня с помощью программы закрылся и на следующей минуте произошло зависание Betfair. В конечном итоге после отвисания и расчета ставки которой я закрывался как и не было..

Анонимный комментирует...

vv888 скорее всего логов нет, откуда им там быть? я думаю бетфаир возможно сбрасывал инплейные ставки, я торговал в забеге по видео, ставил по кефу 4 против фаворита, сразу после проставления биржа зависла до конца забега, насколько я помню я не успел перекрыться, но мне минус 1 доллар только засчитали, хотя ставка проиграла (фаворит выйграл).

Sergiy комментирует...

Да, ставки отменяли в инплее после зависания.

vv888 комментирует...

я до инплея поставил SP

Unknown комментирует...

Если betfair отменял уже проставленные ставки, то лог гикса никак не поможет. В логе все будет нормально - betfair мог вернуть через API успех поставленной ставки, и даже сматчить ее, но потом просто отменить пари (и ваше, и вашего оппонента) по причине чрезвычайных обстоятельств. Не раз ведь уже такое было что отменялись пари, и на бюве об этом писали...