понедельник, 6 апреля 2015 г.

На те же грабли...

Опять косяки с лагами у Гикс Тоя,на которых ушло 6 евро.Плохо что видео не записывал,видать при быстрых ставках что то не срабатывает и глючит,или Бетфаир мутит,придерживая одну из ставок,что бы её кинуть под конец,когда уже явно лошадь не победит...

https://www.youtube.com/watch?v=eubNxLv2DBg

Вывод:нужно не влазить туда,где хоть и можно заработать,но ставки не валуйные,как например на большинстве забегов Ирландии.
 Обычно все риски связаны с отсутствием большого числа забегов,очень часто идут дни когда 3 ипподрома в день,что там наторгуешь ... а потом когда случаются такие дни как сегодня,пытаешься наверстать и часто удаются только качели...сначала влезешь,потом всю остальную часть дня выгребаешь,но зато не скучно....


7 комментариев:

Unknown комментирует...

.....ГДЕ НОВЫЕ ВИДЕО.......ЖДЕМС!....ДАВАЙ....

Sergiy комментирует...

как уже писал,видео торговли не будет,пока упор на Маркет Фидер,с ним будут видео

Ютуб не резиновый,там моих видео сотни на нескольких каналах

Анонимный комментирует...

я сегодня тоже на первом забеге минус 13 получил)) тоже бездумно сел, не настроился, вижу движняк пошел, даже не подумав что атм на рынке начал лупить)) могу гораздо больше получить, но повезло, а день в приличном плюсе заканчиваю. Как-то постепенно с качелями, но втянулся и стал собраннее торговать.

Булей нахрена тебе видео? оно тебе ничего не даст, этих видео можно хоть миллионы посмотреть, но если не анализировать их, не анализировать свою торговлю и не набиратсья практического опыта и закалки, то толку не будет.

Unknown комментирует...

....ЖАЛЬ ,,СЕРГЕЙ!....ЧТО ТАК...((

Lynx_4x4 комментирует...

Сергей, а почему от оффсет'а отказался?

Unknown комментирует...

Русских роликов по Маркет Фидеру на ютубе нет. Будешь первым.

Sergiy комментирует...

от оффсет'а отказался,т.к.в ручную сам решаю когда и на сколько тиков закрываться,но он удобен тем,что на каждую ставку идет одна закрывающая и не запутаешься.На торговле скальпингом всегда использовал.