воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Вернулся с Германии...

Отчет о путешествии:

Совершил небольшое путешествие:

Германия -Франкфурт-Дармштадт


Чехия-Карловы Вары-Прага


В Германии  отрулил два конячных рынка через Гикс Той в плюс,проблем не было,хотя вроде немецкий рынок прикрыли для Бетфаира...

Перед поездкой как то непонятно торговал неполную неделю,вот такой получился отчет по ПИ(,увеличил вторую подушку на 1%:

Вчера по приезду отбил убытки:



Завтра на 31 декабря накопилось куча дел,тук думал, что еще забегов не будет,но кони бегут),но этого мало... 1 января 8 ипподромов и 53 забега,они чё офигели)))

Всех с наступающим,если не успею кинуть пост!

14 комментариев:

rabetsu комментирует...

И тебя с наступающим )
Да, британцы офигели, в НГ везде забеги, им кроме Рождества все пофиг.
А нам всем главное торговать на трезвую голову ))

Sergiy комментирует...

Мы настолько суровы,что можем и не на трезвую)))

Leo комментирует...

Так после Рождества, 26 декабря было 12 ипподромов и 80 забегов, я думал, я с ума сойду! :)

BetfairPlus комментирует...

С Наступившим! Удачи в новом году!

Sergiy комментирует...

Спасибо

z6rpoo комментирует...

Хотел сначала акуле написать этот комментарий, но там одобрение нужно, просто так не напишешь. Он совместно с правительством наверное уже работает. Власть сказала модерировать интернет - акула поддержала.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1000755&cid=7
Помимо ПИ биржы еще скоро проценты государству платить будите. Спасибо Путину)
А решил сюда написать, свой блог не веду, а новостью хотелось поделиться. И автора уважаю за его трезвое и адекватное поведение/мировоззрение по крайней мере в интернете.

Sergiy комментирует...

Власть в России уже прошла последнюю стадию деградации,странно что многие умные люди не замечают очевидных вещей,а быстрее всего прикидываются.

Про закон о запрете иностранного усыновления вообще молчу,я бы у всех кто его поддерживает забрал бы пожизненно загран паспорта,пусть суки лечаться у себя в городских больницах и детей свои учат на своей родине.

Анонимный комментирует...

Сергей, не надо говорить о том, чего не понимаешь, ладно? Тебе естественно из Португалии виднее, что у нас тут в России, куда уж нам понять.

Власть никогда идеальной не будет, но тебе просто не понять, что всякие Ходорковские, Немцовы, Навальные и т.д. просто хотят развалить страну.

Что же касается закона, то правильно сделали, что приняли. У них в США что детей мало в приютах? Что ж они такие добренькие их не берут под опеку? Это типа форма милосердия, а по факту проституция в чистом виде.

Анонимный комментирует...

Я вообще не понимаю, что вы еЕвропу и США кроете? В США правительство устроило 11 сентября ради личной выгоды чиновников, как можно брать эту страну за пример?

Sergiy комментирует...

"Власть никогда идеальной не будет, но тебе просто не понять, что всякие Ходорковские, Немцовы, Навальные и т.д. просто хотят развалить страну"

Ее Путин уже развалил.Армия развалена,промышленность загублена,сельское хозяйство убито...
Не веришь,поищи нормальные Российские продукты,а вообще нахрен они тебе нужны,патриоты ездят на немецких мерсах,летают на американских самолетах,пользуются корейскими и японскими компьютерами и одеваются в одежду брендов произведенных в китае.

"Что же касается закона, то правильно сделали, что приняли. У них в США что детей мало в приютах? Что ж они такие добренькие их не берут под опеку? Это типа форма милосердия, а по факту проституция в чистом виде."

Нет, просто беря инвалидов,от которых отказалась наша медицина и у которых не нашлось усыновителей американцы хотят вырастить солдат,которые нападут потом на россию...

кстати закон о сиротах это ведь такой суппер ответ на закон Магницкого,запрещающий въезд и открытие счетов ворам чиновникам в США.
Т.е. "патриоты" борятся за право выводить украденное бабло в США и заложниками сделали детей инвалидов и нужно быть слепым что бы этого не видеть.

Анонимный комментирует...

Не пиши ерунды Сергей, развалено все было в девяностые, когда у власти были политические проститутки.

Что развалил Путин? Сергей ты вообще сам из Украины, ты посмотри что у вас в стране творится, потому что у власти пидерасты сидят! А ты говоришь Путин развалил все. Путин все поднял как раз, правильно ездят все на иномарках сейчас, потому что уровень жизни стал выше.

Не надо тупость то показывать а, ладно? И я смотрю ты считаешь что в Европе ездят на своих автомобилях? Ну ну, "думай" дальше если так охота.

Анонимный комментирует...

Путин тут вообще не при чем, если бы он мог, то многое изменил бы, только кто ему позволит? Ты вообще в курсе, что законы голосованием принимаются?

Анонимный комментирует...

Пиздец, сидите смотрите прплаченые эфиры, где вам тупым промывают мозги! Своей головы совсем не осталось, вот в чем ты прав, так это в том, что россияне скоро до интеллекта европейцев дойдут с таким отношением.

Sergiy комментирует...

"Путин тут вообще не при чем, если бы он мог, то многое изменил бы, только кто ему позволит? Ты вообще в курсе, что законы голосованием принимаются?"

Это не могу комментировать...а еще президента и думу люди сами добровольно и честно избирают.

Тут спорить не о чем,так как каждый россиянин рано или поздно все поймет,кто то поймет после посадки ни за что,кто то разбив свой автомобиль из-за ужасных дорог при таких природных богатствах,кто то при конфликте с чеченами,азерами и им подобным,которых при Путине стало везде в разы больше,кто то при выходе на пенсию и получая крохи...

Лично ничего не имею против Путина,сделал кое что в первый срок,но на большее не хватило,окружение погрязло в корупции и власть понемногу разлагается,а может это и к лучшему,главное то от китайцев отбиться,америка то далеко и им пофиг.