воскресенье, 14 июля 2013 г.

Презентую свой второй блог!!!

Что бы сильно не съезжать с темы трейдинга,торговли на скачках и т.п. открыл новый блог по дополнительному направлению : "заработок на YouTube"

Естественно всех приглашаю присоединиться ,будет интересно)))

Когда заработаю много денег ,прославлюсь,получу приглашение на первый канал к Малахову,то всем кто подписался на новый канал, буду подавать сигнал из студии,например подмигивать левым глазом или чесать ухо)))

Не знаю,но есть предположение, что новый блог разрастется посетителями и подписчиками намного быстрее этого,причина-торговля на Бетфаир,да еще на лошадях+в инплее ,является узкой темой,поэтому 200 тысяч заходов и больше 100 постоянных читателей, для нее хороший показатель. (с Акулой шли ноздря в ноздрю,но он что-то пока сошел с дистанции,видать отдыхает)))


Вы видите будущую звезду Ютуба кота Сантика ))) цель раскрутить его ,что бы на хавчик зарабатывал сам,т.е. это уже не домашний кот,а артист...

Что бы никто ничего не подумал,на Бетфаере и скачках сижу плотно,блог вести продолжаю и это основная работа,а видео и Ютюбе пока хобби и отдых (Бетфаир раньше то же не был работой...)

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Фантазию включи и будет у тебя заработок на ютубе

dorojkin комментирует...

кот у тебя страшный ппц

Sergiy комментирует...

Это он болел...)

Sergiy комментирует...

Кстати берите на аватарку...