вторник, 19 ноября 2013 г.

Дополнительный заработок...

Думаю о дополнительном заработке... или занятии интересном, творческом.С Ютубом не получилось в той мере,что замышлял.Времени требует много,а отдача минимальная и весь пред идущий заработок больше от удачи,чем от приложенных усилий.Пока Гугл за рекламу платит очень мало,оно и понятно,площадка его,может вообще никому ничего не платить.

Присматриваюсь к Австралийским скачкам (есть даже инплей) и американским ,а так же собакам.Основное достоинство этих видов спорта-регулярность и количество забегов.Футбол не рассматривал как и теннис ,хотя ,как зарабатывать на теннисе немного представляю,а как на футболе...мыслей ноль.


Как думаю зарабатывать на новых рынках?
Торговлей до инплей или хитрыми ставками с использованием Датчинга).

Можно еще какой нибудь догончик прикрутить,ведь датчингом можно так расставить ставки,что получится коэффициент около 2,который лучше всего подходит для догона.

Кто торгует на этих рынках ,пишите,вроде на Австралии много своих заморочек с дополнительным налогом.



8 комментариев:

Unknown комментирует...

В Австралии в инплее денег очень мало, ликвидности нет. Ситуация примерно как на плейсе Великобритании в инплее, даже хуже. Если пойдет не туда, то убыток может быть несколько десятков тиков сразу.

Саня комментирует...

Ты наверное давно не заходил на австралийские скачки, там уже нормальная бывает ликвидность, бывает сотни три набирается, бывает и мало. Но австралийские скачки отличаются от английских, и на них можно и нужно зарабатывать.
http://SSMaker.ru/1ef24560/

Unknown комментирует...

Страшненькая картинка, на мой взгляд. Как на этом торговать? В Англии, если пошло не туда, как правило, я могу закрыться в несколько тиков, словив убыток от десятков центов до нескольких баксов. А как закрываться здесь, если разрывы между стоящими суммами - десятки тиков? Я тут же потеряю заметную часть ответственности по ставке. Хорошо если бэком заходил, а если леем?

Evgeniy комментирует...

Ты же прекрасно знаешь ребят, которые торгуют на австралии. У них в блогах и задавай вопросы. Я им у же со своими, как "ком в горле"... причём у обоих... Но их помощь трудно переоценить.

Sergiy комментирует...

Разрывы в кэфах -это как раз и хорошо.
По деньгам и по возможности заработка, получается Австралия на 1 месте,потом США и в конце собаки.
Денег для торговли, на рынках, может не всегда быть достаточно,но для ставок они есть на всех рынках.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

привет! Отправлял тебе письмо на santrybak с просьбой прислать свои настройки AGT и обоснование + еще какие-то бонусы. Зарегистрировался через твою рефссылку

Sergiy комментирует...

У меня из-за Ютуба заблокировали почту.Можно сюда написать coubrap@ gmail. com