четверг, 28 ноября 2013 г.

Четверг-всегда спокойный...

Четверг-всегда спокойный,это значит что почти нет такого,когда кэф был 50,а стал 1.01,т.е. всегда дают время одуматься и закрыться хоть и с убытком,но не с половиной банка.

Это отображает и картина прибылей и убытков?






Пятница,суббота и воскресенье совсем другие,особенно воскресенье,ощущение, что приходит другая смена пихальщиков и акул рынка или наоборот в этот день они отдыхают)

10 комментариев:

Unknown комментирует...

с 50 до 1.01 не было, а на турлзе один раз с 21 слетел. Ирландия... Но, правда, секунд 10 было на закрытие, все же не одномоментно.
Ты максимум на каком кэфе лей открываешь? Я стараюсь не лезть выше 21-23 леем...

Sergiy комментирует...

Я лэем стараюсь закрываться,а это значит поставив хоть на тысячу,могу брать потом лей на 700 например.Но бэк не всегда берут весь,поэтому может быть перекос в сторону лэя,т.к.не всегда получается уровнять,ведь кэф летает на большой амплитуде.

Unknown комментирует...

Т.е. на достаточно высоких кэфах (как я понял по твоему блогу, 10-20) ты обычно торгуешь вниз, т.е. входя бэком?

Sergiy комментирует...

Потому что банка не хватит входить лэем на высоком кэфе.

sportinform комментирует...

у меня в гиксе пропали скачки, у всех так?

Sergiy комментирует...

нет

Unknown комментирует...

Потому что банка не хватит входить лэем на высоком кэфе.
ого. Это какие же кэфы должны быть... Если ставка 2 евро, то больше сотни? Сказать честно, я в этом диапазоне открываться вообще не пробовал, только закрываться. Там тоже жизнь есть? Интересно...

Sergiy комментирует...

Банк 100 евро,вхожу одной или несколькими ставками по 3 евро.Зачем лесть на высокие кэфы,если есть нормальные с максимальными колебаниями.

Я наверное единственный трейдер,который по многу раз рассказал о всех нюансах своей торговли,выложил серию видео,все действия обосновал теоретически и все это вместе повторил с разных сторон.

Если в стратегии заложен плюс,то не имеет никакого значения как ставишь,когда ставишь,на какие кэфы ставишь,сколько ставишь,это может повлиять на колебания банка или прибыль,но результат будет положительный

Unknown комментирует...

Кстати, о видео. Блог читаю достаточно внимательно, но видео с гиксом и боле-менее разборчивыми цифрами припоминаю максимум одно-два. Все остальное либо старые наработки еще по файрботу, либо проморолики а-ля "это суперкласс на#уй" :) Может, я чего-то пропустил?

Sergiy комментирует...

Вот и другие то же на этом канале https://www.youtube.com/watch?v=0LwncZLrzvg