пятница, 22 ноября 2013 г.

Скачки Австралия,США и собаки.

Наблюдал за рынками Австралии и США.Торговать не совсем комфортно,небольшая ликвидность и не знаешь время закрытия рынка (Австралия),США можно по трансляции ориентироваться.
Лучше делать ставки,коэффициенты перед забегом уравновешены и разрыва между ними нет.

Знаю спеца,который на собаках не одну "собаку съел",создал программу для анализа каждой псины в забеге и долбил лэем.Выбирал среднюю,с кэфом 5-7,ведь если брать выше,то завышенные обязательства,ниже-может победить.Вроде получалось быть в плюсе.

Но я не хочу лезть в дебри анализа.Как вариант,ставки датчингом на понравившихся лошадей "бэк" с подбором общего коэффициента около 2.
Вот пример:

Лошадей можно подбирать по своим критериям или небольшому тех анализу графика или просто наугад.
Минимальную сумму можно снизить до 0.50 центов и долбить догоном.Как уже писал кэф 2 лучший вариант для догона.
Можно догон вести одновременно на собаках и скачках, принимая все за один рынок.Неудобство в том,что нужно ждать результат каждого забега...

Поэтому можно упростить процесс,пришла в голову такая идея:
например, ставим одинаково на 5  или 10 забегов ,смотрим результат и делаем корректировку.

Мне нравится такой вариант для начала теста:
Итак.ставим на все подряд,собаки,скачки все с обязательством 1 евро,после 10 забегов подводим итог,если прибыль есть-обязательства снижаем до 0.50,если минус,то поднимаем до 1.5 евро.И так подводим итог после каждых десяти забегов,можно 5 ...

Варианты сами придумайте,стратегия основывается на частое выигрывание,как ставки на красное и черное в казино,но там случается и 20 красное подряд...) нам же так не повезет...)

Пишите что думаете,лучше варианта, на этих рынках, пока в голову не пришло.




12 комментариев:

Evgeniy комментирует...

Лошади, как и шарик в рулетке, не знают предыдущий результат...

Unknown комментирует...

"Знаю спеца,который на собаках не одну "собаку съел",создал программу для анализа каждой псины в забеге и долбил лэем." - Сергей, что за "спец" такой?

Sergiy комментирует...

Он на бюве вел тему собак,я там читал.

Unknown комментирует...

Когда-то давно пробовал леить второго, третьего фаворита на собаках с догоном, начиная с очень маленькой суммы ($0.2), и датчить тоже. По лею выяснилось, что несмотря на кэфы 4-7, псины вполне могут приходить подряд по 4-5 раз. Нельзя сказать, что это рядовое явление, но... раз недели в две пронаблюдать такое можно запросто. Примерно такой же эффект был с датчингом, там даже, насколько я помню, все происходило быстрее. Изменение настроек приводило максимум к некоторой отсрочке финала, самое большое месяц удавалось продержаться. Но рано или поздно обязательно проигрышная серия, которая убивает банк.

Unknown комментирует...

кстати, под это дело и софт специальный есть, например http://www.betbotpro.com/, да и не только он, их много. Если не хочется домашнюю машину занимать, то ставишь на VPS-хостинге под винду, настраиваешь, и развлекаешься :)

dorojkin комментирует...

бля забейте какой догон на конях и собаках совсем чтоли

Sergiy комментирует...

dorojkin ты же догоном играешь?

aleksandr комментирует...

На псах , догоняя дачей, перекрывая трех из шести, по 13-ть раз подряд приходят бывают лузы и лэй, и вэк. И самое смешное , на фантики такого хрен дождешся. А как только копеечку всунеш--- получиш по полной ( это сто процентов), проверено!

Unknown комментирует...

Сергей, а с чего вообще такое желание возникло? Ты же вроде сам писал, что в ставках заложен минус в отличие от торговли, а тут раз и поменял свои взгляды.

dorojkin комментирует...

Сант хватит бредить я стебался насчет банка в миллионы для догона. А в статье про стратегии расписал все четко. Я торгую (ТОРГУЮ) футбол в лайве до лайве посрать где. Предпочительней лайв конечно.

Не разбираясь в сущности коней, не понимая коэффициенты, и не понимая где валуй для ставки - нельзя применять догон для пиханины. Или ты думаешь все рандомно? Да хуй там. Кэфы на конях отнюдь не рандомны и все кто похоронил свои банки пиханиной неважно флэтом догоном это должны это были понять.

В случае если ты понимаешь сущность формируемого коэффициента то догон применим где бы то ни было. Это же прописные истины.

Sergiy комментирует...

pavel vladimirov -мнения не поменял про ставки,просто пытаюсь что то придумать на рынках,которые позволяют делать только ставки.

Burvix комментирует...

Догон - это по большому счету фин страта, определяющая твои дальнейшие операции с оставшимся банком для выруливания ситуации в случае луза. Полностью согласен с Дорожкиным, без перевеса кефа над вероятностью любая ставка на дистанции несет минус, и никакой догон помешать неизбежному не в состоянии.