пятница, 30 марта 2012 г.

Идиотская ошибка на -52 евро...

Сегодня  много было забегов с  явными фаворитами  и в основном короткие дистанции,худшее что можно придумать для инплея.
Почему худшее?
На фаворите много не заработаешь,но если он срывается то обваливает кэфы на всех остальных лошадях,да и разводов тут много.
Что касается коротких дистанций,то тут может сорваться любой кэф и закрыться уже никто не даст.
Что и произошло у меня,когда просто поленился убрать ставки на 30-50 тиков ниже текущего положения,будучи уверен, что лошадь явно не победит и не теряя времени удачно перескочил на другую,а ставки то были подхвачены и лошадь победила (максимально поднималась до кэфа 80).

(глянул на скрине, если все минусовые забеги посчитать то -90 евро набирается)

11 комментариев:

Ashaman комментирует...

Я вот тоже думаю как лучше поступить с короткими забегами. С длинными уже определился с тактикой, на фантиках все вроде нормально, на следующей неделе буду деньгами проверять. Но на коротких все слишком непредсказуемо, большие шансы слива. К ним какой то другой подход нужен. Наверное плюс с каждой операции потенциально должен быть не сильно меньше размера ставки/обязательств. А то так будешь собирать по паре долларов, а потом влетишь на несколько десятков.

vv888 комментирует...

э... вот и причина по которой система идет в продажу

Sergiy комментирует...

Система никуда не идет)

Ashaman-все правильно насчет уменьшения обязательств,еще там проблема контроля времени,не успеваешь за всем следить.

Но есть и положительные стороны на таких забегах,нет барьеров и нет падений лошадей.

А моя главная проблема на них в одном:пошло в мою сторону-спешу закрыться недополучая прибыль,пошло не туда-начинаю тормозить и ждать что пронесет...

Анонимный комментирует...

Есть и падения и тупое застрквание в кабинке. Недавно попал на падение на флете, было неприятно. Случается редко но метко.

Neru комментирует...

На фаворитах можно у нужно много зарабатывать, в подтверждение этого говорит самая высокая ликвидность на него. Никто бы туда не ставил крупные ставки, если бы сливал. Не так ли? Другое дело, что сделать это сложнее чем на любой другой лошади.

Sergiy комментирует...

На явных фаворитах с к1.2-1.5 поставив бешеные суммы на лей,можно очень много заработать при их срыве,а когда он будет, могут знать нужные люди...Думаю тут много договорняков т.к. лучшего места не придумать:обязательства минимальные,ликвидность на сотни тысяч...

Sergiy комментирует...

Неру-"Никто бы туда не ставил крупные ставки, если бы сливал"

В казино ставят очень много и постоянно,хотя 99% сливают...

val64rus комментирует...

Это не идиотская ошибка, а показательная. По поводу худшего, что можно придумать для инплея - это с чьей колокольни посмотреть. Тот, кто забрал эти 52 евро, так не думает))

val64rus комментирует...

P.S. Глянул забег - у меня там +21,56 евро))

Sergiy комментирует...

Да ошибка в том,что я потыкав решил уйти с этой лошади и ушел,но поленился или что бы не терять время,не снял оставшиеся ставки,подумав что с к70-80 лошадь уже не опустится на к10-15,а потом просто, туда не посмотрел (забег то длиться считанные секунды...)

Этот случай единичный,редкое стечение обстоятельств.

val64rus комментирует...

На таких "единичных" случаях некоторые и зарабатывают регулярно.
Оставлять такие обязательства на авось нельзя, т.к. это скачки))