воскресенье, 25 марта 2012 г.

Вернулся с отпуска.

На Боинге 737-800 благополучно совершил 5 часовой перелет из Киева в Лиссабон:
Самолет выполняет два рейса в неделю,летит вечером в Португалию и потом сразу обратно ночью:
Это самая большая модель из 737 Боингов .Поразило то ,что с нами летели стюардессы,которые будут сменят экипаж на обратном пути,т.е.летят на работу 5000 км,а другой экипаж поработав,потом будет ночью лететь обратно как пассажири.

Дел тут накопилось разгребать много,но торговлю постараюсь не пропускать.Планирую записывать видео своей торговли на камтазию и писать электронную книжку по своей стратегии торговли,куда потом войдут видео.Собирался многое сделать в отпуске,но как то не сложилось...буду наверстывать.

16 комментариев:

Анонимный комментирует...

Есть ли смысл создавать массовый продукт по стратении имеющей конкретный предел? Или это будет ограниченный "тираж"?

ps Не забрасывай блог, а то в рунете (да и не только) уже и почитать по лошадям некого, все то ли активно рубят бабки то ли посливались))

Анонимный комментирует...

смысл будет только для автора :)

Анонимный комментирует...

уж лучше кидалой как голдовский с уточкиным быть чем сливать реальные стратегии и усиливать поле биржи.
потом как с покером будет хрен что выиграешь.

Sergiy комментирует...

"Есть ли смысл создавать массовый продукт по стратении имеющей конкретный предел? Или это будет ограниченный "тираж"?"

Тираж будет ограничен,но не из-за боязни предела,а от числа потенциальных покупателей.Русскоязычных не так уж и много на Бетфаере,а тем более торгующих на скачках.
Предел может быть только на системе,где имеется конкретный кэф,конкретное время входя и т.д.
По моей системе,а точнее способе торговле 50 человек активно торгующих могут за день ни разу с друг другом не пересечься:лошадей много,секунд входа еще больше,количество входов у каждого свое и т.п.

SM;)e комментирует...

По моему при нынешних торент-трекерах ограничить тираж нереально в принципе, через месяц будет на Рутрекере во всеобщем доступе.
Как это повлияет на инплей - не знаю, но подозреваю количество и суммы выигрывающих ограничены, так что конкуренция не может не усилиться.

rabetsu комментирует...

Давно хотел полюбопытствовать: как ты в Португалии оказался? По работе иль по любви? Или еще как?

vv888 комментирует...

а зачем что-то продавать???
какой смысл???
чего то я не догоняю...

Анонимный комментирует...

да все очень просто. автор соберет
например 10К зеленых а потом хоть трава не расти. столько он все равно не наторгует а тут получит разом. а вот те кто купит получат сначала нехилую конкуренцию а потом постепенное утухание стратегии. а в целом пострадают все кто торгует на скачках.

Sergiy комментирует...

Понравились все комментарии,видно что люди думают.
Я продумал многоуровневую защиту системы исключающую какое либо копирование,пока не буду распространятся в ее сути,другу ее конечно передать можно,но не более...

Наверное сделаю отдельный пост,зачем продавать + систему и о том что 10 человек с банком по 100 евро могут сделать каждый по +30 евро,а один человек (я) с банком 1000евро не сделаю 300 евро в день,потому что я один а их десять.

И еще:если найти 10 человек и обучить их плюсовой торговле,то половина из них окажется пихарями и будут нарушать правила,что бы адреналинить,25% -будут крутится около нуля (или сольют на других видах спорта или удачу будут проверять или словят форсмажор) и того: из ста купивших только 25 человек могут оказать какую либо конкуренцию,остальные будут сливать.кто больше ,кто меньше...и система тут не причем и 25% удачливых это очень хорошо,обычно это 5%
Это то же лотерея,более умный будет зарабатывать больше меня и лучше меня,а кто-то еще больше сольет,что уже никак не зависит от системы,а говорит о внутренних качествах отдельного человека.

В Португалию попал случайно,моя история особо не отличается от истории людей которые оказались в Германии,Америке,Израиле и т.п.ищем лучшей жизни,выбираем что ближе по душе...

vv888 комментирует...

у каждого должна быть своя стратегия!!
... не каждый сможет играть по твоей системе

Анонимный комментирует...

на форумах складчины скинутся 100 человек по 3$(смотря за сколько продавать) и это будет по сути выложить в открытый доступ. защиты нет. разве что выставить очень дорого и индивидуально продавать но даже так выложат скорее всего.

vv888 комментирует...

в продажу попадают только нерабочие системы, стратегии..
система которая приносит прибыль никто и никогда продавать не будет!!!

Анонимный комментирует...

ну почему же. систему с низкой прибылью очень даже выгодно продать
и получить деньги которые бы надрачивал год.

Sergiy комментирует...

@на форумах складчины скинутся 100 человек по 3$(смотря за сколько продавать) и это будет по сути выложить в открытый доступ. защиты нет. разве что выставить очень дорого и индивидуально продавать но даже так выложат скорее всего.@

-Будет привязка к конкретному компу,скопировать текст можно будет только сделав скрин каждого окна текста.
-только купивший будет получать на имейл основные нюансы и видео (тогда ему придется делать рассылку на 100 человек и наврядли он захочет делиться с остальными,оплатившими 5-20 евро,тем более они и не узнают сколько ему пришло информации и сколько придет еще)
-на случай выкладки системы в торрент или на файло хранилища тоже есть выход:сам размещу где только возможно искаженный вариант системы (сливной)и вероятность попасть на настоящий-будет минимальная.

В этом как видно никаких проблем нет все продумано...
Проблема в другом:
1.малый круг покупателей,если не вкладывать деньги в рекламу (4 в месяц наверное максимум)
2.психологический момент-ожидания большинства попанов что есть кнопка бабло и они раз заплатив будут тупо на нее жать...
Поэтому передо мной стоит основная задача дать информацию и показать часть приемов торговли,которые гарантируют отбивку денег за систему в течении месяца даже для самого непонятливого и с минимальным банком напр 20 евро (при цене системы например 100 евро)

Тогда с меня снимаются моральные обязательства,я буду знать что человек деньги 100% отобъет и ему хорошо,система как бы бесплатно досталась,хотя многие потом из -за жадности,отсутствия дисциплины,форсмажоров,спиртного,кривых рук и т.п.не будут стабильно наживать влетая на сливы,но это уже их внутренние проблемы и не один день уйдет на их устранения (сам не святой,голова иногда говорит одно,а ручки сами шалят)))

Sergiy комментирует...

"в продажу попадают только нерабочие системы, стратегии..
система которая приносит прибыль никто и никогда продавать не будет!!!"

Это про кнопку "бабло",ее не продадут,но сомневаюсь что она существует.

Объясню что это такое:например я узнал,что на коротких забегах поставив лей на 1.01 в конце месяца буду в плюсе и его величина лишь зависит от суммы моей ставки-это называется кнопка "бабло",ее конечно не продают,а сразу идут в банк за кредитом и за несколько месяцев суму во много раз увеличивают и ставку доводят до величины,которую может поглотит рынок...

И вы верите что такое существует и есть люди открывшие кнопку "бало"?

А так же верите,что службы Бетфаира будут спокойно наблюдать как вы лупите на определенный кэф на нужных забегах и скирдуете бабки и не станет рядом с вами или впереди вас?

Анонимный комментирует...

Кнопки бабло не может быть, я согласен с предыдущим постом. Сам в процессе торговли понял, что на Бетфаере просчитано заранее абсолютно все, торгую на футболе. Если забивают гол, то кеф изменится на величину полученную из статистики, если забьют много за короткий промежуток, то кеф тоже будет близким к статистическим данным.

Все потому что Бетфаир не любит дыры в кефах, это легко понять, если помнить что они банят аккаунты подозреваемые в договорняках, либо просто дают бан в ситуациях, когда человек делает ставки сразу перед голом. Это дает ему преимущество над другими игроками, а Бетфаир этого не любит.

Я не знаю почему, но по этой причине так называемых валуев почти не существует. Ошибаются те, кто считают иначе. Все просчитано на самом деле, бывают косяки конечно, но очень редко. А сами рабочие системы основаны лишь на дисциплине, грамотному управлению банком и умению анализировать событие на котором человек ставит. Если он видит, что голов не будет, то он ставит на тотал меньше 3,5 например, вот и весь секрет.

По этой причине дураки никогда не научатся торгавать, потому что они ищут кнопку бабло, которая будет работать за них. Но ее нет, а ищут они ее постоянно и не прекращая и даже не находят времени на обучению торговле и дисциплине.