пятница, 13 июля 2012 г.

Договорняки и разводы (или "Как рыбачат рыбаки...") часть3 (заключительная)

Разводы трейдеров с информацией- то же самое что и "разводы спекулянтов",только эти люди имеют информацию кто победит или кто 100% не займет первое место или кто сойдет с дистанции.

Самое страшное что можно себе представить,мало того что человек с информацией так еще и трейдер...



Например если взять обычного человека который имеет достоверную информацию, что лошадь Пупкина с кэфом на данный момент 7 точно победит.Что он сделает?Ввалит все свои деньги на ее победу,где немного получится скупить по хорошей цене кэф7,а потом быстро обвалит его до  кэфа 2 и меньше.Ну пусть у него 5 к на счету,пусть получится с них сделать еще 15к и не факт что ему их отдадут,уж сильно подозрительно все будет  выглядеть для СБ Бетфаира,попахивает договорняком,то 20-100 евро человек пихал туда сюда,а тут сразу залупил всем банком 5К...

Другое дело опытный трейдер,который и так бабло рубит на торговле,а дай ему инфу,так он так развернется,так закрутит,что и с 1к сделает в легкую 50к,постоянно проворачивая свою тыщу.И тут главная задача в торговле сделать все так, что бы никто да же в голову не взял ,что эта конячка претендует войти  в первую пятерку и даже когда она уже будет практически лидировать,то кэф опять нужно задрать как можно выше и народ опять начнет закрываться отдавая свою заработанную прибыль (т.е. собирать со всех стоп лоссы).

Вот так поступает трейдер с информацией,но существует еще хитрый трейдер с информацией ,который еще заранее ,за много часов до забега начнет задирать кэф,а так же ловить трейдеров спекулянтов,вернее разводить их.Вот начали они двигать эту конячку вверх,что бы потом опустить резко вниз и заработать на попанах,а хитрый трейдер линию держит все кидая деньги и кидая,пока спекулянты не поймут что дело не чисто или пришел такой же толстосум и ведет свою игру,а суммы уже хорошие на победу взяты и отдавать их никто не собирается.
В доинплее с таким иногда сталкивался, когда волна сверху натыкается на волну снизу,это самое милое дело,кидаешь в эту топку ставки одна за одной с оффсетом на 1 тик и считаешь прибыль.А колебания там обычно до 10 тиков ,что при установке в 1 тик частенько прибыль идет от 5-10 тиков,т.к. пока ставка летит, кэф  поменялся на лучший.

Как видно наличие трейдеров,сумасшедших с большими деньгами,трейдеров с информацией, даже немного полезно,т.к. нет монополии и все абсолютно сидят на измене и никто не уверен на все 100%,ведь даже имея информацию о победе,лошадь может тупо упасть или аутсайдера накормят каким либо допингом и убытки будут не просто большими,они будут для людей с информацией катастрофические.

Вот поэтому ведут не одну лошадь на победу,а сразу 2 или 3 ,что бы уж точно гарантировать заработок,пусть он будет и поменьше...

Вывод:ничего не бойтесь,там все сами друг друга боятся,сегодня кто то тысячами линию тягает пугая всех,а завтра по итогам месяца недосчитывается 50к и бежит к папе олигарху что бы пополнить банк.
Самое главное это то, что деньги там есть и их очень много,а если их много, то с вами то же поделятся,и что там ваши +100 евро,которые вы урвали с тек 50К... статистическая погрешность...

Комментариев нет: