четверг, 5 июля 2012 г.

Рабочее место супер трейдера.

Workplace Super Trader

Это моё рабочее место:в видео ошибка про мониторы,у ноутбука 15",подключаемый на 19" и основной на 27" (купил его в прошлом месяце Samsung LT27 300 Full HD c тв тюнером).

 Торгую только на основном 27",второй включаю редко для просмотра страниц сайтов или фильмов,но все это можно делать и на одном.
 

 

14 комментариев:

Раз-Два комментирует...

Эхо Москвы посещаешь?)) это вражеский сайт)))

Sergiy комментирует...

А где еще правду можно узнать)

Анонимный комментирует...

Привет! А что за музычка на видео?

Анонимный комментирует...

мне думается самое полезное - это слушать аудиокниги во время торговой сессии. я дурак думал, что будут отвлекать и год пренебрегал такой замечательной возможностью. что может быть лучше торгуя слушать классиков - я теперь не знаю.

Анонимный комментирует...

раскрыл ты наконец секрет своего успеха - натренировал котейку и теперь эксплуатируешь)

Sergiy комментирует...

Кот -это бот,торгует в автоматическом режиме)))

музыка:Nelly Furtado - Turn Off The Lights, из-за нее ролик зарубили на Ютубе,пришлось напрямую в блог заливать.(но песня так себе,начало ничего)

TradeShark комментирует...

Ну нифига ты обложился. :)) Пистолет - нужная вещь в торговле. :))
Вы не поверите, но я использую только 1 монитор и один компьютер, правда компьютеры меняю в связи ПИ. Уже третий комп за год. :))
Тут люди вон как, а я как идиот с одним монитором торгую. :))

Sergiy комментирует...

Не понятно зачем менять компы,я бы еще понял если их было два,один для торговли на Бетфаере,другой для Бетдака или буков...

Если монитор большой,то можно торговать и на одном как делаю я,но для футбола и смартфона хватит))) с его задержками 8 сек или для доинплея.

TradeShark комментирует...

Я просто не знаю по чему Бетфаер палит. Кто-то писал, что они компы как-то палят, если будет даже другой айпи, но один и тот же комп, то всё равно могут запалить. Они очень хорошо отслеживают тех, кто уходит от ПИ.
У меня монитор обычный, конечно для скачек неудобно, мало видно. Ну пока не напрягало.

Sergiy комментирует...

купил монитор на 27,меня устраивает ,но для инплея оптимальным был бы на 32"
теперь на нем пытаюсь выводить 5 лошадей,раньше было 3,но результат лучше не стал,а даже хуже,думаю что это из-за малого количества забегов с препятствиями последнее время...

Как ты меняешь ай пи?
И если захотят то теоретически могут спалить взяв информацию с бетдага или наоборот.Хоть с какого компа,но суммы сматчены и человека найти можно,на бетфаере продал,на бетдаке купил и если у них договор между биржами то спалят.

TradeShark комментирует...

Меняю очень просто, новый провайдер с новым айпи.
Я не перекидываю деньги со счёта на счёт. Бетдак и Бетфаер ничем не связаны и они не имеют права передовать информацию третьим лицам. Тем более они конкуренты.
Я даже спрашивал у Бетдака и 2х2 можно ли торговать и там и там, они сказали что без проблем, торгуй как хочешь и сколько хочешь. Да вот надо как-то на Бетдак перейти, может там на скачках поиграть.
Да надо тоже купить побольше монитор.

Анонимный комментирует...

Привет!
Подскажите бесплатные проги для betfair,кроме гика и фаирбота их триал уже закончился.

Sergiy комментирует...

Про бесплатные проги лучше на форуме порыть http://forum.byw.ru/birzha_stavok_betfair/

Validol комментирует...

думаю 27 или 32 дюйма разницы особой нет, пиксельность одинаковая все-равно. Т.е. ты выбираешь до начала забега на каких лошадях будешь торговать?