пятница, 20 июля 2012 г.

World of tanks

Кто знает тому объяснять не нужно,остальным пишу,что это он лайн игра чем то напоминает биржу Betfair,где ты бьёшься не с компьютерной программой,а с таки ми же балбесами как и сам,но только на танках.
В общем дает возможность скоротать время между рынками и немного расслабится,хотя я не геймер и многие другие игры стратегии и т.п. считаю пустым время провождением.

Так что если увидите мой ник sant200 в игре,то драпайте с поля боя или здавайтесь)))


Удачи всем !Встретимся на поле битвы на скачках Бетфаир или на World of tanks!


10 комментариев:

Анонимный комментирует...

...как торговля на новом екране..

Анонимный комментирует...

...как сегодня торги на скачках,а..

Sergiy комментирует...

Торговля в воскресенье была не очень,влетел на первом рынке,потом то + то -,а вот в субботу 170 евро получилось заработать и в пятницу нормально было.

На новом экране работать удобней,но пока только привыкаю и еще не выработал тактику,сколько лошадей вести,сейчас уменьшил до 4.

Анонимный комментирует...

Тебе не кажется что за последние месяцы поведение кефов на рынке сильно изменилось? Мне кажется кефы ведут себя неадекватно теперь.

Sergiy комментирует...

Наверное из -за лета,многие пихари в отпусках...сидять целыми днями у компа

Анонимный комментирует...

Договорнячок сгоняли сегодня на 6f забеге, кеф подняли до 40, а потом он упал до победного. Но мне повезло, я в минус не закрывался :)

GeorgievskyParnisha комментирует...

Блог интересный, спасибо. Вопрос по танкам на каких кататься предпочитаешь? Судя по стилю игры на коняжках наверно на шустрых СТ и ЛТ? В клане состоишь или катаешься чисто выпускаешь пар рендом боях?

Анонимный комментирует...

"LuckyVamp" - уже года полтора в танке :)

Анонимный комментирует...

GeorgievskyParnisha, всё видно в профиле. Серёга же дал свой ник. http://worldoftanks.ru/community/accounts/7526526-sant200/

GeorgievskyParnisha комментирует...

Ник то он дал, но как правило игрок онлайн в танках в самый разгар скачек и у него больше всего боев на низкоуровневой ПТ САУ и САУ ;). Вот и хотел узнать предпочтения.
Сам я там что то около года примерно