среда, 18 февраля 2015 г.

Очередное видео торговли,забег 1m2f

Вечерние забеги идут каждые пол часа,поэтому решил записать одно видео и опять удачно получилось),хотя многие подумают что снял несколько,а отобрал плюсовой для блога,но это не так,просто пока при записи одного видео в день идет такая серия,потом вполне возможно пойдет минусовая,но это ,опять же,не влияет на общий дневной результат,который почти всегда в плюс.
https://www.youtube.com/watch?v=0XF-eP2CimU

А вот скрин,где меня развели)
Поэтому не думайте что всё так легко,нужна реакция и риск есть всегда,при ставке нужно быть готовым к потерям психологически.

5 комментариев:

Blog-trader.ru комментирует...

Какой у тебя был самый большой луз и самый большой профит торгуя так? Последнее время наблюдается очень много забегов где у победителя график сначала взлетает в небеса, а потом камнем падает вниз.

Sergiy комментирует...

150 помнится,и луз тоже такой был,но то раньше,сейчас такие обязательства не беру

Анонимный комментирует...

сегодня на рынке полная жопа, я не знаю что там пьют начиная со вторника и заканчивая к субботе жокеи и что подсыпают лошадям, но то что я вижу сегодня это пз*ец... Постоянная смена лидеров в забеге, фаворит бежит первым со старта, через 300 метров последним... потом опять первым к середине, потом лошадь у второго фаворита неожиданно начинает психовать и скидывает жокея, первый фаворит добегает первым. И что-то такое постоянно, что это за херня? Новолуние так влияет или что?

Sergiy комментирует...

Это точно,сильный движняк,бывают такие дни и как правило, сразу на всех ипподромах одно и тоже.МИСТИКА....

Анонимный комментирует...

блять 2 минуса еле отыграл, щас в забеге хер в черной форме выйграл как хер пойми как, опять на бабки влетел... видел бы ты эту лошадь и как она бежала...