четверг, 16 июля 2015 г.

Проблемы с Бетфаиром !!!

Сегодня подошло время скачек,а ставки не выставляются,бот сигнализирует что недостаточно средств для ставки,хотя банк полон.
Попробовал делать ставки с сайта Бетфаир,пишет что недостаточно средств или превышен лимит.
Написал им в поддержку (старый адрес русской службы уже не работает),написано ждать ответ около 8 часов.
Кинул на австралийский счет деньги и от туда то же самое.Для эксперимента поставил 20 евро на вывод,стоит в ожидании.
Писем никаких от Бетфаира не получал и вчера всё работало как обычно.

На форумах насчет подобной проблемы,тихо.
Если кто сталкивался с подобным,пишите.

6 комментариев:

Sergiy комментирует...

Вот что узнал:
Betfair в настоящее время начинают процесс получения лицензии в Португалии и в рамках этого процесса было предложено португальского регулятора, что не предлагают свои услуги, пока процесс не будет завершен. Вы не будете иметь доступ к моей секции счета до 31 июля, чтобы собрать средства в течение этого периода, если вы хотите, но новые ставки не могут быть размещены в соответствии со следующей информацией:

Спорт Ставки будут приостановлены 16 июля. Текущие ставки saldadas день до 31 июля еще в силе. После этой даты все ставки будут считаться недействительными.

Ставки на бирже будет приостановлена ​​16 июля. Вы не можете закрыть свою позицию на открытых ставок до 31 июля. После этой даты вы не можете получить доступ к сайту.

Ставки казино, игровые автоматы и обменные игры приостановлены.
Мы понимаем, что это разочарование, и мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы надеемся вернуться как можно скорее, так что процесс лицензирования является полным.

Любые новости, что мы свяжемся с Вами. Пожалуйста, подтвердите, что электронный адрес, зарегистрированный в вашем аккаунте до даты и ваши контактные предпочтения действительны нажмите здесь.

Evgeniy комментирует...

Повезло, на халяву двухнедельный отпуск. Появилось время поразмышлять...

Sergiy комментирует...

Не известно чем закончится история и сколько времени пройдет.Могут и закрыть Бетфаир для Португалии,как случилось уже во многих странах.

Анонимный комментирует...

ничего сергей, заработаешь на бирже кредитов)) тебе жизнь показывает уже, что если будешь ерундой страдать и пытаться деньги из воздуха сделать, то придется в итоге работать на стройке))

Good Jober комментирует...

Будем надеяться на лучшее, вроде бы письмо обнадёживает. Никаких категоричных заяв в нем нет. А для тебя это и правда повод отдохнуть, съездить куда-нибудь. Когда последний раз отдыхал?

Е.В.Гений комментирует...

Если все плохо, то возвращайся обратно. Скоро у вас дефолт, будешь там миллионером щеголять))