среда, 8 июля 2015 г.

Вложение в Webtransfer,можно заработать

Народ уже около года рубит бабло на Webtransferе ,как говорится кто рискнул,то уже давно пьет шампанское.
Кому не лень,почитайте хорошую статью на Ленте ру  она не рекламная и вещи называются своими именами.
Кому лень,читайте мой обзор:

Вебтрансфер использует гениальную идею Мавроди , P2P,от человека к человеку,МММ 2011 и т.п.


Лучший пример это торрент,когда вы качаете не из одного источника,а от таких же пользователей как и вы,поэтому система более надежная хотя и зависит от торрент поисковиков.

Идея основана на том,что вы берете в займы у таких же как вы или даёте им под процент микро кредит.У Мавроди просто искусственно  рос курс (мавры) и купив дешевле,через какое то время продаешь дороже.В Вэбтрансфере система берет у вас деньги под высокий  процент,якобы это взяли физические лица (это так же возможно,но таких бы столько не нашлось ,т.к. % очень большой).
% плавающий,поэтому в будущем возможно система и будет работать по принципу спрос-предложение,но пока в виде пирамиды привлекает клиентов и их уже больше 6 миллионов по всему Миру.
Компания Webtransferе официально зарегистрирована в нескольких странах (в Англии например) и уже высылает пластиковые карточки и совершенно легальна.

Какие варианты развития я вижу:
1.типичный-пирамида схлопнется как только поток новых клиентов иссякнет и это произойдет быстро.
2.более вероятный-пирамида удачно математически рассчитанная просуществует дольше остальных 2-3 года и потом завянет
3.оптимистичный-проект наберет много пользователей,она трансформируется и превратится в типа Фейсбук,но финансовый,где уже так много не заработаешь,но будешь больше уверен в её жизнестойкости и там доходы пойдут не только от новых пользователей,а так же от других проектов (те же социальные сети зарабатывают миллиарды,а мы как лохи не имеет от этого ни копейки....)

Я рекомендую просто зарегистрироваться и получить бонус 50 долларов ничего не вкладывая.Регистрация супер простая по одной из ваших соцсетей.Потом осмотритесь и сами решите,идея интересная и за ней будущее,так как банкам доверия нет,люди могут сами между собой решать вопросы более эффективно как и показал обмен файлами,фильмами,музыкой по торрентам.
Буду благодарен всем кто зарегистрируется по моей ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=32143184

видео  https://www.youtube.com/watch?v=vamrXUJCFc4

3 комментария:

Unknown комментирует...

Действительно полагаешь что дело стоящее? Зарегался, выставил тестовую заявку на бонусные средства - что-то не берут ее. Посмотрим дальше, конечно...

Sergiy комментирует...

Пол дня может пройти,возьмут 100%,бери не большой процент 1.5-1.7

Unknown комментирует...

Вообще пишут, что вебтрансфер, это хаб-пирамида и он может скоро закрыться.Тоже хотел туда закинуть бабки, но потом передумал. Еще вычитал в интернете, что это была задумка веб мани. А идею украли и сделали схожее название вебтрансфер, а веб мани от них открестились, типа мы с такими чуваками дело не имеем. Ладно посмотрим увидим чем там дело закончится.