понедельник, 13 июля 2015 г.

Трейдинг и скальпинг на Вебтрансфере от девушки

Подтягиваю понемногу друзей и знакомых в социальную сеть Вебтрансфер и естественно всю эту движуху начал сравнивать с биржей Бетфаир,а аналогии есть.

Оказалось, что там не всё так просто и можно применять кучу стратегий,которые хорошо понятны трейдерам Бетфаира или тем, кто знаком с финансовыми биржами.Я уже нарыл несколько фишек,типа скальпинга,пока 90% участников будут работать по обычной схеме.

Моя философия такова :Мы тут сидим на очень конкурентном рынке биржи Бетфаир,глотки друг другу рвем за каждую копейку и заработать получается у 5% сильнейших.Но есть площадка,где народ не пуганный и даже с примитивными знаниями и подсказками таких же,но узнавших чуть раньше, куда какую кнопку жать,начинают нормально рубить бабло и их не 5%,а пока 100%,просто в зависимости от опыта выхлоп у всех разный.

Я поделюсь со всеми своими наработками,на webtransfer нет конкуренции и наоборот,буду заинтересован помогать своим партнерам.
Я вас жду у себя по моей ссылке,где и будем держать связь:
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=32143184

Просто для ознакомления и о дополнительных хитростях послушайте девушку,хрен бы у неё что то вышла на Бетфаере,а тут отлично придумала:


Придет время,когда так же, как и на Бетфаере, халявы станет меньше,подтянуться опытные и смышленые,а лохи будут быстро учиться и набираться опыта,НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ 
тем более есть несколько стратегий,где не нужно вкладывать ни цента,а просто прокручивать выданный бонус

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

ты деньги пробовал выводить? какие там условия, мне кажется это замануха, зачем им 50 давать на халяву, а видео может сам сотрудник снимал.

Mike комментирует...

Сант, перестань пиарить х*йню. Сам хот пробовал разобраться в вопросе, хотя бы погуглить на эту тему? Если нет вот пара ссылок:

http://pravdozor.net/complaints/moshennichestvo/otzyvy-webtransfer-finance-com-razvod-i-moshennichestvo

http://besuccess.ru/setevoj-marketing/setevye-firmy-v-rossii-otzyvy/webtransfer-razvod-ili-realnyj-doxod

Откровенное разводилово лохов - типичная пирамидка которая скоро развалится. Нет у тебя совести, откровенный лохотрон гражданам впариваешь. Фу таким быть!

Unknown комментирует...

Прокрутка бонуса дело хорошее, но у меня есть дикие сомнения, что они дадут вывести средства, заработанные таким способом, если не вводились средства со стороны. Собственно, об этом и ведется речь в первой ссылке, которую дал Mike.

Sergiy комментирует...

Что касается 50 долларов на халяву,то их вывести нельзя,дают что бы человек научился работать в системе и это всё оговорено,просто их можно прокручивать и заработать на них процент,по крайней мере хватит на обслуживание их карточки VISA
а когда она уже у тебя будет в руках,то все будет понятно как и где выводится,я сниму видео и покажу как есть
поэтому никто никого не призывает войти деньгами и всё потерять,я призываю зарегистрироваться и наблюдать за МНОЙ и МОИМИ ДЕНЬГАМИ,заработать или потерять могу только я

Sergiy комментирует...

Mike я уже пользуюсь Монебукерсом (сейчас Скрилл) более 10 лет,один из первых клиентов,Бетфаиром больше 10 лет,так же Пайпал открыл в числе первых,начал покупать товары на китайских сайтах и Ebay ,тогда когда народ за штекер или аккумулятор к фотоаппарату платили по 50 долларов.
Поэтому кто меня знает,без лишних вопросов тупо зарегистрировались сами и подтянули знакомых.(я редко участвую в различных проектах,нет ни одного аккаунта в бук конторах,а из Бетадвина нас попросили))),а там где участвовал не потерял ни одно цента,надеюсь и тут чуйка не подвела...)
Мне даже не жалко потерять тут деньги,проект отвечает моей философии и экономике будущего (Uber,Блабла кар,пайпал,Бетфаир,сервиса обмена квартирами на отпуск,покупка билетов по поисковикам и т.п.),не Вебтрансфер ,так другой такого рода проект будет существовать,а трейдерам даст возможность чуть заработать,как в сове время Форекс

Анонимный комментирует...

предлагаю спор между майком и сергеем. Сможет ли Сергей ввести тысячу евро набрать там процентов и вывести или нет?)) выйгрыш тысяча евро.

Sergiy комментирует...

hoffman25 я Ютуб и Бетфаир не бросаю,поэтому и твоему созданию компьютерных игр не помешает Вебтрансфер,а может ты там найдешь свои фишки заработка,до которых другие не додумались
Жду тебя в числе первых) которым не страшно потерять не свои 50 долларов

Mike комментирует...

Сергей, да мы все знаем что ты везде "один из первых" и что ты самый продвинутый, можешь это каждый раз не повторять. Только не понимаю при чём тут Скрилл, Бетфайр или Ибэй? Тут разговор о пирамидке которая скоро схлопнется как и все остальные. В пирамидах нен ничего "революционного". Хотя с другой стороны ты ничем не рискуешь, и пришедшие через твой реферал тоже. Рискуете лишь зря потратить время. Просто нужно предупреждать людей свой деп туда не делать.
Хофф, шутку про спор оценил, спс :D

Е.В.Гений комментирует...

Даже при попытке открыть выдает:
Внимание!
У этого сайта плохая репутация по данным Web of Trust.
webtransfer-finance.com
Здесь все люди не глупые, не стоит втюхивать свой реф.

Unknown комментирует...

Зашел на WOT, прочитал отзывы. Суммарная репутация действительно "плохо", но вокруг сайта явно был какой-то кипиш и отзывы крайне противоречивые. Непонятно чему верить. На данный момент голосование отключено и новые отзывы не влияют на репутацию.

Unknown комментирует...

По видео - Сереж, я не знаю чем ты тут так восхитился. Идея разбивается о скучный быт тут же, как только попробуешь что-то подобное сделать сам. Либо девушка очень мутно объясняет, либо схема нерабочая. А непонятно два момента. Первый: какую роль во всем этом играет арбитраж, если сертификаты на арбитражные средства купить по правилам нельзя? Второй: выставить сертификат по максимальной или близкой к ней стоимости, конечно, можно, но кто его купит? Для покупателя это означает тупо похоронить свои деньги до момента погашения и все. Зачем ему это может быть надо - непонятно.