суббота, 11 июля 2015 г.

152 евро с забега,Webtransfer,видео торговли

Давно не публиковал видео торговли,но сегодня появился повод,чуть повезло,отскок подхватил ставки на коэффициенте 50 и лошадь победила:


На финансовую социальную сеть Webtransfer у меня подписалось 7 партнеров .Хочу там заказать карточку :
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=32143184
Думаю в будущем можно будет использовать внутренние переводы (они уже работают внутри системы) и выводить деньги на карточку.
ВНИМАНИЕ!
 Webtransfer является еще и социальной сетью,поэтому советую просто там зарегистрироваться,что бы быть со мной на связи по любым вопросам
 реферальная ссылка https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=32143184

Может туда друзей и знакомых подтяну, что бы иметь под рукой их почту и чат.Я пока не ставлю задачу там заработать или нагнать толпу рефералов,просто интересна самая идея P2P,типа финансового торрента,где при желании можно создать такой механизм,когда система будет так же надежна как и глобальная сеть интернет.

(p.s. первый раз о Вебтрансфере узнал от блогера 


3 комментария:

Unknown комментирует...

Карточкой в магазинах платить можно бесплатно, но в долларах. А в случае евро (или рублей) там в тарифах написано - валютные операции - 2%. И еще неизвестно по какому курсу конвертация. Не узнавал?

Sergiy комментирует...

Лучше изучить все платежные системы и выбрать для своей страны самую оптимальную.Знакомая заказала карточку,но это ЕС,как будут и по какому курсу переводить доллары в евро не знаю.Пока еще сам не знаю,что лучше для себя выбрать,я то сейчас имею только Скрилл и Пайпал.

Анонимный комментирует...

уроды сегодня договорняки гоняют, они даже не заставляют фаворитов бежать, тупо убегают вперед, а потом резко отставать начинают, уроды.