четверг, 11 октября 2012 г.

За три месяца "кабанчиков" на +1500 евро...

Решил так же посчитать удачные рынки,но брал не -30 евро,как в пред идущем посте,а уже начиная с +20 евро,иначе сумма была бы еще меньше.


     Сюда занес результаты с минимум тремя выигрышами на рынке.

"рынок"-"число выигрышей"-"средний выигрыш"-"общая сумма"

5f          3      23        70
6f          4      29       119
7f         10     28       282
1m         7      24      169
1m2f      5     26       130
1m4f      4     33       134
1m6f      5     25        127

 Получилось что на тех рынках, где максимальные лузы,так же максимальные выигрыши,которые конечно меньше в 2.5 раза.

Почему меньше?
Во первых все таки подразумеваю,что лошади на которых торгую быстрее всего не победят (правда жизнь говорит об обратном) и поэтому реже идет перевес на бэк и всегда его пытаюсь ликвидировать и если пошло в мою сторону,то не жду победы лошади, а постоянно закрываюсь,ведь кэф может сорваться и с 1.01-1.3    жалко упускать прибыль.

Во вторых обвалы происходят с высоких кэфов и думаешь,зачем держать бэк, если лошадь под конец забега так высоко задрана.

Так же очень часты мои лузы из-за попанства,когда не получилось заработать во время забега или получил небольшой минус,то кидаю на уходящий кэф трешку,но он возвращается,лошадь побеждает,а у меня -20 -30 или больше,никак не могу избавится от этой дурной привычки,уж лучше бы на бэк бросал,что иногда делал и имел неплохой плюс.

Основной вывод:нужно стараться меньше влетать,пусть даже выигрыш будет минимальным с рынка,но любой луз стоит очень дорого и часто риск не оправдан.Для торгующих до инплея,есть поговорка что "инплей зло",так для инплейщиков последние секунды забега-это зло,особенно если леиш...

(вчера и сегодня торговля в инплее очень сложная,сильно тягают линию то вниз,то вверх,но и заработать на этом можно,главное распознать, что пришли пихари и любой кэф могут опустить или поднять на любую величину,не зависимо от того ,что происходит на ипподроме).

6 комментариев:

Neru комментирует...

Сергей ты уже пол года в инплее. Как психика, стала стабильней или расшатывается потихоньку?

Sergiy комментирует...

Я валерьянку пью))) и в инплее я больше,футбол ставил то же инплей.

Уменьшил колебания банка и все делаю что бы торговля была комфортной,лузы конечно бросают в пот и хочется разбить монитор но психика тренируется,могу проиграть 50 евро,погоревать 2 минуты,на следующем забеге взять +5 евро и радоваться)
Самое плохое когда идет накопление негатива,неудачная серия или несколько дней с плохой торговлей.

Neru комментирует...

В таком случае второй вопрос. На сколько лет ты планируешь продолжить свою трейдерскую карьеру?

vv888 комментирует...

до инплей не хватает нервов???

vv888 комментирует...

я вот до инплей беру свои 30-40 евро и мне хватает - стараюсь увеличить заработок до 50 евро в день

Sergiy комментирует...

"В таком случае второй вопрос. На сколько лет ты планируешь продолжить свою трейдерскую карьеру?"

Тут сложно что то планировать,все может поменяться,тем более Бетфаир монополист и большая зависимость от существования этой конторы+они еще и правила меняют в худшую сторону для игрока.

Что касается меня,то пока может остановить трейдерскую карьеру какой нибудь крупный выигрыш в лотерею или высоко оплачиваемая любимая работа или невесть откуда привалившие большие деньги,т.е. когда уйдет основной стимул.