четверг, 18 октября 2012 г.

Интерфейс в Гикс Той

Экспериментировал с разными настройками,но последний месяц пробую вот так:


Предидущий вариант был с четырьмя лошадями ,но без левого графика,так же пробовал ставить под каждую лошадь  по графику,но жалко место,хотя для до инплея оптимальный вариант.
Забегов много коротких,поэтому на скрине вариант, где закрываю ставку вручную,а если нужно уровнять,делаю по каждой лошади отдельно нажимая сумму вверху.

Заработать много с одного забега в инплее очень сложно,наверное сложнее чем в доинплее,но срубить 1 -3 евро ничего не стоит,ведь там сматчиваются по несколько сот тысяч евро,иногда просто одновременно кидаешь лей и бек и все,ставки принимаются одновременно,главное увидеть когда пошло колебание графика,чаше всего в третье четверти забега.

9 комментариев:

Александр комментирует...

В гиксе интерфейс не очень, зато можно настроить под себя.

Sergiy комментирует...

А где лучше?

rabetsu комментирует...

Интерфейс это дело привычки, а вот по возможностям настройки под себя Гикстою нету равных. Можно поменять вообще все размеры, цвета и т.д.

Aligan комментирует...

Подскажите отчего зависит скорость заключения ставок в ботах быстрее или она везде 5 сек. как и через браузер если торговать.

Sergiy комментирует...

У меня задержка на скачках 1-1.5 сек в инплее,в Фаирботе то же минимальная.

Зависит от видов спорта.

Гамер комментирует...

Сергей, добрый день, скажи, а ты торговал через ГиксТой сумами меньше чем минималка Бэтфэера (4$)и если да - не было проблем с этим?

Sergiy комментирует...

Торговал меньшими суммами,с бетфаиром проблем не было.

Анонимный комментирует...

Сергей,используете ли "Оффсет",или закрываетесь вручную?

Sergiy комментирует...

В ручную