вторник, 15 октября 2013 г.

Как получить и как оплатить The Geeks Toy

Просьба дочитать пост до конца,даже если вам не нужна инструкция.В конце важная информация!!!

И так,вы заходите на сайт The Geeks Toy по моей ссылке или жмете на баннер справа.

Скачиваете себе программу устанавливаете и сразу регистрируетесь на форуме сайта,это обязательно!!!

Регистрируемся по ссылке этого окна:



Далее, как обычно,указываем свой новый имейл,если вы решили зарегистрироваться   как новый пользователь (что я вам рекомендовал).

Все ,теперь вы можете пользоваться программой Geeks Toy,а ваши НИК и ПАРОЛЬ форума потребуется только при первом входе в программу,как написано тут,потом достаточно пароля и ника Бетфаира.


Регистрация на форуме вам также нужна для оплаты Гикс Той,вернее только имейл адрес,на который вы зарегистрировались.
На этот имейл адрес будет приходить вся информация по программе,сообщения о скидках,если будут.

КАК оплачивать Geeks Toy

Заходим по этой ссылке https://www.geekstoy.co.uk/AGT/Subscriptions/login.php

Вносим свой ник Бетфаира

ВНИМАНИЕ! как я понял, нужен имейл именно тот,на который вы зарегистрировались на форуме Geeks Toy

Потом открывается окно, где делаете оплату на 3,6 месяцев,а пожизненную лицензию можно купить только по акции,которые часто бывают,об этом придет письмо на имейл.



                     ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!

Кратко опишу,как обычно работает любая партнерская программ:если человек заходит по моей ссылке,то его ip запоминается на определенное время и если он в течении напр.3 месяцев купил лицензию,то партнеру выплачивают процент от продажи.






Вы видите у меня эти адреса.

ГЛАВНОЕ

Я не знаю как это все работает,если человек купил лицензию и у него заканчивается срок,а он решил по моему предложению зарегистрироваться снова,то ip адрес ведь у него остался прежний и система этого человека может не засчитать как приведенного мною по реферальной ссылке. (я им написал,посмотрим,что ответят)

ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ НИКАКОГО ФАНАТИЗМА,если вы новый пользователь,то используйте пробный  бесплатный период.
Если у вас срок заканчивается и вы зарегистрируетесь с новым имейлом на форуме,то как написал выше,не уверен,что мне от этого будет какая либо польза из-за вашего старого IP

Так же, мне не известно,будет ли Geeks Toy  платить 20% с последующих продлений лицензии.

Получается какая то херня из-за 3 евро ((( с учетом того ,что я спокойно могу в темную, на различных своих ресурсах, написать слово СИСЬКИ вставить реферальную ссылку и ждать от покупок процент и народ, даже ни когда не узнает,что я заработал на них деньги...

Как например жадные до халявы попаны с БЮВа





Спасибо им,главное что бы они не тянули с покупкой программы)))

Просят меня ускорить процесс или продать этот бонус,который пообещал (о том как я торгую с видео).
Основная проблема с продажей ,мое место нахождение в Евросоюзе (Португалия) и даже 50 евро отправить из СНГ может стоить 15-20 евро.Очень дорогой перевод,т.к. мало у кого есть Монебукерс и Пай Пал (у кого есть эти системы или кто живет в Евросоюзе,то без проблем)



ТЕПЕРЬ вы  поняли,что ВСЯ ЭТА ЗАТЕЯ выглядит глупо,The Geeks Toy какие то копейки заплатит,а может и не заплатит,вам возня с программой,новой регистрацией,мне- снимать видео с экрана,что то  писать умное,что уже 100 раз написано в блоге ,высылать вам,потом отвечать на сотни вопросов,а почему ты так поставил ,а не по другому и т.п. не нужная мишура за бесплатно или копейки,которые даже затраченное время не окупят.
Я знаю,что "добрых" людей много,которые будут с удовольствием потреблять мой труд и думать "Ну ты Сант идиот ,ну ты придурок!!!"
А у тех ,у кого не будет получаться заработать, будут эти мысли произносить вслух )))

Пишите ,что думаете в комментариях....

Попробовал загрузить один ролик торговли в  Geeks Toy  на Ютуб ,результат по качеству отвратительный.Ютуб его сжал и мало что видно,учитывая величину лестницы,где цифры раз в 10! мельче чем в Фаирботе,хотя на компьютере все видно нормально на мониторе 27" )
Может попробовать снять фотиком со штатива, как я торгую...

 Мало того,что там качество плохое,попытался взглянуть на видео глазами другого человека,какая то тыканина получается,так тыкать ставками может каждый ))) ведь главное почему? и зачем ?

Вот такой откровенный пост получился,хотя при желании,поверьте,мог бы вам и остальным попанам пихать не понятно что по цене от 100 евро и выше,ведь все доказательства работы стратегии у меня есть и они не нарисованные как у 100% продавцов чудо систем.

Может как то сниму день на видео ,оставлю на счету 6 евро и подниму банк до 30-50 евро (как повезет и от количества и качества забегов зависит),а уже 30 евро вполне достаточно для более  менее нормальной работы,редко использую больше.А 100-200 евро если и держу,то только для редких лэев на большие кэфы,когда уверен ,что верняк.(и уже объяснял много раз,почему это легко сделать именно на скачках в инплее,но людям интереснее поумничать,чем что то полезное прочитать,а потом над этим полезным некоторое время поразмышлять).



 


15 комментариев:

gghkj комментирует...

Сант, сколько конкретно стоит твоя работа, без покупки гика.

Sergiy комментирует...

Что ты подразумеваешь под "твоя работа"?
И что ты хочешь купить?

gghkj комментирует...

бонус который обещал про торговлю

Sergiy комментирует...

Как ты понимаешь, если сделать обучайщий пакет с видео и пояснениями,то после того как он попадет к одному первому человеку,купленный не важно за 10 евро или за 100 евро или 1000, уже завтра будет в интернете в 10000000 экземпляров,качай нехочу...)

А если я отошлю человеку, который купил Гикс Той,то я буду знать его IP ,а значит и адрес.Каждый бонус будет уникален (секретная метка,что бы знать откуда утечка) и так я могу идентифицировать ,а потом приехать домой к этому человеку и отстрелить ... что нибудь или попросить это сделать других (не бесплатно конечно) в случае, если человек живет далеко Челябинск напр. и т.п.

Надеюсь понятно объяснил.

Sergiy комментирует...

Ты наверное заметил,что мною собраны все IP адреса людей с форума БЮВ,естественно меня интересуют только некоторые.
Не повезло ребятам(((

Sergiy комментирует...

Сергей Соулов какой твой ник там ,что бы мне не смотреть?

Sergiy комментирует...

Saratov, Saratov
Moscow, Moscow City
Brest, Brestskaya Оblast

Как вас разбросало) так с Бреста отзовись,говорят на территории Бресткой крепости монастырь сейчас,я там присягу принимал,хороший город.

Unknown комментирует...

Сергей, что случилось? Непонятный ролик на трубе, затем противоречащие друг другу посты здесь... бюв еще не читал, сейчас туда схожу, но какая-то движуха необычная пошла... Я готов продлить гикс по твоей ссылке, если это как-то будет тебе полезно, но я совершенно не понимаю что происходит.

Sergiy комментирует...

Pavel vladimirov вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=Vh-kqf11sfg
Под видео в описании ссылку нажать обязательно.

Пока пробное,лестница мелкая,нужно выставить на максимальное качество.На этом Ютуб канале будут ролики с Гикс Той,а на том, что первый -только Фаирбот

(Pavel в посте все написал,комментарии к делу не относятся)

Evgeniy комментирует...

Не совсем понятно, как ты по IP найдёшь физический адрес проживания?

Sergiy комментирует...

Через провайдера,и есть большие базы данных,для которых достаточно Фамилии и приблизительного местонахождения,бывает названия города достаточно.
Проще всего по Украине искать,лучше база данных.

Evgeniy комментирует...

В Российской Федерации, благодаря принятым законам Государственной думой в 2003 году, зная полностью ФИО, дату и место рождения, ты фиг узнаешь адрес проживания нужного тебе человека. Запрос в столе справок конечно у тебя примут, примерно за 5 тыс. руб, потом спросят у него, хочет ли он увидеть тебя (укажут все твои реквизиты). Если он не захочу, то пропали твои денюжки). Провайдеры у нас тоже в своём уме. Только по решению суда, которое ещё нужно добиться...
На Первом канале правда есть передача "Ищу тебя", но там приличная очередь, хотя шансы велики...

Sergiy комментирует...

Evgeniy есть базы ГИБДД и ГАИ и т.п.,открою еще один секрет,при желании можно вычислить любого человека если у него в кармане лежит мобильный телефон и не важно его телефон или нет с любой карточкой,пусть даже зарегистрированная на другого левого человека.
Просто такой поиск делают по особо резонансным преступлениям,хотя там все просто,нужна аналитический софт и данные по пингам с сот мобильных операторов.

Как думаешь различные аферисты продавцы лекарств пустышек и т.п находят адреса и телефоны пенсионеров.К сожалению при такой коррупции как в странах СНГ люди не защищены(
По фамилии и имени могу найти любого в Украине,в России сложнее.

Evgeniy комментирует...

Да соглашусь, моих родителей-пенсионеров задолбали предложениями о чудо-лекарствах, и всё потому, что однажды лет 15 назад они сделали заказ и теперь эта "база" кочует из рук в руки. Не было бы однажды заказа, не попали бы они в "базу". Но согласись, много ли в базе ГАИ женщин или несовершеннолетних с компа которых можно выходить в сеть? Мобильных операторов тоже не могут обязать на законодательном уровне предоставлять прокуратуре предоставлять данные о пропавших, только в виде исключений.
Р.S. Ты не подумай, я цепляюсь к тебе, просто не всё так просто в поисках человека. И если ты кого то решишь "заказать", всё это влетит тебе в "копеечку". Лучше даже не думать об этом и ни кого не пугать. У нас в Челябинске (раз уж ты упомянул наш провинциальный городок) такса простая, 10 тыс. баксов и конкурента нет через неделю)). Если к цыганам, то уложишься в 5.

Sergiy комментирует...

Evgeniy то была шутка))) Но а про то,что любая информация фильм,книга,стратегия,попав в руки одного человека очень легко множится миллионами и по всему Миру одновременно...