воскресенье, 10 мая 2015 г.

"Пособие попану" 1.Начни с чистого листа

Во первых, нужно понять,что те люди, которым удалось начать стабильно зарабатывать на бирже Бетфаир,не обладают какими либо выдающимися качествами,которые вам или не присущи или не достижимы.Это не музыкальный шоу бизнес,где нужно иметь музыкальный слух,физические данные и пробивные способности.Это не Мир науки,где требуются фундаментальные знания по высшей математике и физике.Сюда приходят такие же как вы,с такими же недостатками и достоинствами.


Так уж устроен Мир,что на бирже Бетфаир всегда будут тысячи людей,которые глупее тебя,менее дисциплинированы и более пофигисты,но так же будет и тысячу более организованных,хитрых,опытных.
Бери деньги у тех,кто слабее тебя и становись каждый день сильнее себя,а значить и сильнее большинства.

Так как это пособие попану,то значит ты в минусе,а может даже в большом или уже давно завязал с эти неблагодарным делом,дабы не слить еще больше.

Ты в психологическом капкане (как можно продолжать ставить и потом радоваться заработанным 10-20 евро,если уже слито 10к и это крепко сидит в голове).
Ну а если ты работал 5 лет ,копил на машину,а потом её украли или разбил в дребезги.5 лет и всё пошло прахом в один миг...Что теперь,уже больше не работать и никогда не собирать на машину?
Если человек стал на правильный путь,учёл все свои ошибки,уверен в своей силе воли их не повторить,то нужно просто забыть эти потери и начать жизнь с чистого листа.
Тут не важно,что вы проиграли хоть 30К и может быть, не получиться и за 10 лет выйти в плюс.Важно, что начав новую правильную жизнь, вы себе заработаете дополнительно 5к-10к-15к и тогда с момента начала правильной жизни, вы уже в плюсе (не важно что общий результат на бирже отрицательный).
Считайте что ваши слитые 30к,это авария,которая была в прошлом и теперь уже не имеет к вам отношения,проехали....

Всё вышесказанное хорошо,всё правильно...но где эта черта,с которой начинается новая плюсовая жизнь на Бетфаре?Ведь у тебя уже было много таких ситуаций и 30 к были слиты не сразу,а новая жизнь начиналась и после -10к и после -20к )))

Это ключевой момент и напишу об этом в следующем посте :"Пособие попану" 2

Комментариев нет: