пятница, 15 мая 2015 г.

"Пособие попану" 5 Зачем биржу превращать в казино

Знаете чем занимаются 95% игроков?
Они ищут оставленную на улице  монету у себя в уютной квартире, сидя у компа ,одновременно смотря телевизор и попивая пивко.
Монета находится на улице,но её же удобнее искать дома...

Каждый себе подбирает путь попроще,поудобнее и с какого то перепугу,ожидает положительного результата.
Одни начинают ставить против высокого кэфа  или наоборот на низкий ,ведь хочется часто выигрывать,это приятно.
Другие мнят себя аналитиками и делают обычные ставки по своим прогнозам.
Третьи пытаются создать свою стратегию из найденных в интернете.Конечно,тут ведь правил нет,что хочу то и ворочу.

Такие прописные вещи, как убыточность обычных ставок ,убыточность ставок по прогнозам,убыточность ставок по системам, состоящим из набора обычных ставок и т.д. можно узнать, включив свою логику и немного подумав.

А так, приходит новый игрок и начинает опять изобретать велосипед,который уже изобретен много лет назад,да еще проверено не раз,что он не едет и никогда не поедет.

Например в Маркет Фидере есть возможность запустить тайм машину,купив любые рынки для анализа и там будут все коэффициенты Бетфаира, включая инплей, в каждую секунду времени.Можно до бесконечности проверять любые системы и убеждаться в их убыточности,учитывая 6.5% налог биржи.
И я не знаю как формируются и уравниваются коэффициенты на бирже,но они очень точные и хоть "за" ставь или "против",всё равно будешь в проигрыше из-за налога Бетфаира,или в очень быстром проигрыше,опять же из-за налога + своей глупости и несоблюдения финансовой стратегии,когда сначала поставил 5% от банка,а потом 75%,что очень легко тут получатся с помощью ставки "лэй" )

Комментариев нет: