суббота, 23 мая 2015 г.

"Пособие попану" 7 О Заблуждениях

  1часть   2 часть  3 часть  4 часть  5 часть  6 часть

Заблуждений существует масса,скажу об очень важном:
Многие почему то уверены, что на бирже Бетфаир можно зарабатывать абсолютно на любом рынке и в любое время соревнования,только нужно знать и уметь как....

На самом деле есть промежутки времени или рынки,где заработать просто невозможно,ну например как в казино.Можно потратить уйму сил и стараний,но результат будет закономерен.

Прибыль вы не получите не из-за вашей лени или дисциплины,недостаточного опыта,а просто потому,что там невозможна прибыль по определению и не существует человека,который смог бы там заработать.



Например я могу торговать на отрезке,где получу прибыль и не всегда понятно какой участок просто убыточен,но он покрывается прибылью с другого промежутка и многие плюсовые так и не осознают,что именно давало им прибыль,но они хоть нашли нужный интервал,а что будет с теми,кто копает где нет золота,а только камни и 100 лет капай,толку не будет.

Не путать с анализом рынка,я совсем про другое.Обычно любой график соревнования наглядно показывает,тут можно было заработать или нет.Где то заработок будет колебаться около 5-10% и с учетом налога биржи ,прибыль не увидим.
Например рынок скачек,особенно инплей, наверное раз в 10 превосходит любой прибыльный рынок существующий на Бетфаере и это не мои предпочтения,а объективный факт.

Определяющим является амплитуда и количество колебаний коэффициента,чем больше, тем лучше!
Обычно как происходит,влазят туда,где удобней,приятней ,интересней (чаще всего, где заработать невозможно),потом заходят в тупик и пытаются играть догонами или ставить против высоких коэффициентов.
Всё таки для получения прибыли должны быть хоть какие то теоретические обоснования,ну вы же не откроете ларек в своем районе,если у вас рядом три крупных торговых центра и 10 магазинчиков.




Комментариев нет: