воскресенье, 10 мая 2015 г.

Немного поменяю концепцию блога

Посты в блоге выходят часто,но не всегда в них информация полезна.Многие повторяют уже написанные или просто очередной пост ,что бы отметиться...
Регулярность это конечно же хорошо,но постараюсь сделать так:на канале Ютуб буду чаще,а в блоге создавать посты в виде статьи,а не как дневник.

Статьи по принципу ,например,как сделал "Эликсир счастья",ничего лишнего,всё что хотел выразил в тексте.

Такое и мне интересно перечитывать и всем будет интересно,даже не связанных со ставками на спорт.

Теоретическую основу для заработка я уже изложим и много раз,иногда буду возвращаться,но понял,что главное это дисциплина и просто знания ни мне, ни вам не помогут и практика это показала.Между знать и делать-большая пропасть.

Думаю многие тут приведут свои случаи из жизни ставочника,где вы лажали из-за эмоций,желания отыграться,жадности и т.п.
Попробую дать набор инструментов,советов,психологических в том числе,что бы самый закоренелый попан и лудоман мог выбраться из ямы,если он на самом деле это желает.

Естественно никто о своих проблемах такого рода публично не рассказывает да и сам себе признаться не хочет.Ему или Биржа виновата или блоги с пустой информацией или разводы и договорняки на рынках.
Не зная в точности проблемы,трудно что то советовать или помочь,поэтому буду основываться на своих косяках,которые так же есть у всех и они идентичны.

Зачем вам читать или слушать именно меня?
1.Стабильный плюс на протяжении 3 лет
2.Большой опыт наблюдения за рынками в инплее
3.Возраст,а значит опыт+жизненный ,который хорошо помогает и на ставках
4.Склонность логического ума задумываться над различными вещами

И я буду рад почитать ваши блоги или те, что вы читаете,где автор более продвинут,но по скачкам на русском языке ничего и близко не попалось...

Мой опыт показал,что абсолютно любой человек может заработать на скачках в инплее (именно в инплее),способов заработка десятки.Но это в теории (например в казино вы и теоретически не заработаете),а практика упирается в жадность,эмоции,попанство,отсутствие дисциплины,подход к ставкам как к игре,желание адреналинить и т.п.

мы выигрываем на самом деле не у соперников,а у себя,одерживая победу над ленью,эмоциями,жадностью,расхлябанностью,враньём самому себе,необязательностью,пофигизмом,желанием получить всё сразу и т.д.

Незабываем заходить на канал ютуб) https://www.youtube.com/user/santbetfair

1 комментарий:

Unknown комментирует...

приветствую ,вот это уже действительно интересно будет ,