воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Россия-проснулась!

Как наверное и все, наблюдал за последними событиями в России,где в очередной раз воры и жулики у власти внаглую разводили народ на выборах.
На протяжении последних лет власть все сильнее и сильнее садилась на шею своего народа и наверное чаша терпения была переполнена и многие,особенно молодежь, осознали что еще 12 лет с полковником кгб у руля страны это уже слишком...Практически деградировать уже не куда дальше.
Последний многотысячный митинг в Москве дает надежду,что ОПГ силовиков у власти можно убрать и что никакой поддержки и любви народа у Путина нет ,а у будущего парламента нет легитимности,а нынешний псевдо президент Медведев войдет в историю как болтун и шут и что центральные каналы ОРТ РТР НТВ теперь пусть засунут себе в задницу.



У меня дела на бирже идут нормально,перешел полностью на до инплей на скачках,скоро буду развернуто описывать свои наблюдения и успехи.
На днях закончилась лицензия на Бетфаир Фаирбот и теперь опять перешел на Гик Той  и очень доволен,так как для до инплея он в самый раз.
Вот мои настройки :

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

На днях закончилась лицензия на "Бетфаир"?

Анонимный комментирует...

а что GeeksToy уже русифицировали

Sergiy комментирует...

Да,но только самая новая версия.

На Фаирбот закончилась лицензия-сори)

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Sergiy !
А что Вы вообще не пишите и не упоминаете про бота Betdriver, которого так Вы в свое время расхваливали и пели ему дифирамбы ???

Sergiy комментирует...

Betdriver так же использую,но он не для торговли на скачках.
И как писал уже,программа еще совершенствуется и пока дает небольшой выхлоп и суммами там оперирую мизерными,так как любые глюки могут дорого стоить.