воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Куда улетает бабло?

Банк плюсового игрока можно представить в виде бочки,которую он каждый день наполняет, иногда по многу, иногда по чуть чуть .
Но в каждой бочке есть дырки,у кого больше у кого меньше,а у некоторых в пол дна,через которые можно слить большую часть банка.

Тема посвящена моим дыркам и адресуется больше мне ,чем тем, кто будет читать этот пост.

1.Заходы в инплей после торговли до инплея (излечено) писал в пред идущем посте об этом.

2.Пиханина и попанство (надеюсь излечено) когда руки чешутся пихнут на верняк и низкий кэф или полеить средние кэфы,самое тупое занятие,даже если ставка прошла,то всё равно подложил себе мину на будущий слив,помня о халявном выигрыше .

3.Вход в рынок по ситуации против собственной системы (еще не вылечено) практически та же пиханина,когда еще ни время входа ни ситуация не позволяют делать ставку,а опытные трейдеры дают легкую наживку,которую съедаешь,после которой рынок улетает на 5-10 тиков в другую сторону.И самое главное ,что все это ожидаешь,но думаешь что сегодня пронесет.

4.Залипание (пошел на поправку) ввяжешься в гнилую ситуацию, а видишь, что рядом пошел нужный движняк ,но бросить жалко,там же -.030 копеек и хочется все сделать зеленым.
  Или явно линия пошла вверх и 100% больших возвратов не будет,а всё продолжаешь с ней бороться до конца.
Взял уже на тренде нормально,уходи...но всё надеешься, что счастье будет продолжаться вечно.

5.Жадность (болен еще) видишь что рынок не адекватный,ждать можно чего угодно,все не логично,но как же его пропустить,как же не заработать,ведь до следующего еще 10  минут...
Или пошло все не так ,возьми да и закрой 2 евро в минус,подскочило до -5 ,жаба начинает душить, что не закрыл по -2,дошло -10,ну после этого только спасительный инплей))) (так уже не делаю,так как суммы ставок выросли и проиграть 10 или 100 большая разница).

6.Ошибки и форс мажоры (практически здоров) если проблемы с Бетфаиром,то тут уж ничего не поделаешь,а вот собственные ошибки удалось свести к минимуму,это и потому,что перестал прыгать по всем рынкам с различными настройками,суммами ставок и количество тиков,когда то там что то забудешь переключить,то тут что то убрать...
А в остальном,батарейка в ноутбуке и два интернета,что еще?

Вот как то так

2 комментария:

Haskill комментирует...

Эту бочку плюсовый по капле будет наполнять с огромным трудом, а вот слить все ему не составит труда.

Sergiy комментирует...

Плюсовые бывают разные...